• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Ремонт Фольксваген Туарег Ремонт Volkswagen Touareg

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Ремонт Фольксваген Туарег Ремонт Volkswagen Touareg

    VW Touareg. Электропривод крышки багажника (ремонт и адаптация)

    Этот кроссовер знаменитой немецкой марки выглядит как хищный зверь, затянутый во фрак. Широкая расстановка лап-колес, мощный корпус, как бы прижавшийся к дороге перед стремительным броском и широкая хромированная «улыбка» решетки радиатора, напоминающая оскал отнюдь не травоядного животного.



    Ничего удивительного, ведь спортивные собратья Volkswagen Touareg бьют рекорды ралли Париж-Дакар, оправдывая наличие в названии модели слова «туарег». Так именуется одно из наиболее отчаянных племен кочевников, отлично приспособившихся к выживанию в суровых условиях пустынь северной Африки.


    Ремонт Фольксваген Туарег, лобовой удар. Ремонт кузова.

    Автомобиль, отлично подходящий солидному бизнесмену, в душе которого не угас огонек первопроходца, оснащен для этого по последнему слову техники. Роскошный салон, нафаршированный электроникой, регулируемая пневматическая подвеска, укрощающая мощь суперсовременного двигателя на шоссе и позволяющая уверенно покорять бездорожье, 8-миступенчатая коробка переключения передач, система полного привода 4motion, ABS, EBD, EDS, ASR. От всего этого изобилия у любого человека может закружиться голова. У любого, но не у специалистов техцентров «Стеллар». Эти люди на «ты» с самой сложной техникой и готовы обеспечить Вам самый лучший сервис круглый год, семь дней в неделю. Техническое обслуживание, диагностика и ремонт Volkswagen Touareg выполняется ими в самые сжатые сроки и с качеством, к которому обязывает этот статусный автомобиль.

    Снятие и ремонт компрессора пневмоподвески Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne

    Современная техника, а особенно немецкого производства «любит» точность и аккуратный подход. Именно поэтому решение выбрать наш автосервис для обслуживания Вашего «Туарега» будет наиболее верным. Техцентр «Стеллар» оборудован новейшими приборами диагностики и контроля регулировок агрегатов и узлов, использующими компьютерные технологии последнего поколения.

    К сожалению, никто не может быть застрахован от дорожно-транспортного происшествия. Автосервис «Стеллар» всегда готов прийти на помощь, попавшему в беду автовладельцу. Ремонт самых сложных повреждений и геометрических искажений кузова автомобиля по силам опытному персоналу, вооруженному всем необходимым для этого инструментом. Не лишним будет учесть, что если кузовной ремонт Фольксваген Туарег будет производиться в одном из наших техцентров, то эвакуацию с места ДТП возьмут на себя сотрудники «Стеллар» и услуга эта будет бесплатной.

     

    Карта
    rss