• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Берцы для подростков

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Берцы для подростков

    Самозванные ревизоры требуют "пояснить за шмот"

    Юность  это пора, в котором особенно силён дух бунтарства . Это проявляется и в мыслях, и в поступках, и в одежде. Возможно, поэтому берцы для подростков стали одним из наиболее предпочитаемых видов обуви. Люди более старшего возраста выбирают эти армейские ботинки с высокими берцами за сочетание в них удобства и надёжности. Подростки часто выбирают их за подчёркнуто воинственный вид, либо же в качестве хорошей альтернативы трекинговым ботинкам, стоящим существенно дороже.



    Носить берцы для подростков можно круглогодично в самых сложных климатических условиях. Существуют летние (облегчённые), демисезонные и зимние модели. Эта обувь удивительно стойкая к механическим и погодным воздействиям. В походе, на рыбалке или на обычном пикнике ноги чувствуют себя в ней вполне комфортно. Натуральная кожа, из которой традиционно шьются берцы, хорошо дышит, поэтому ноги не преют. А толстая подошва отлично гасит ударную нагрузку.


    Что делать если воняют ноги, носки и обувь

    Конечно , и внутрь таких ботинок может попасть влага, но берцы для подростков высушить гораздо легче, нежели мембранную многослойную обувь. Коме того, если берцы и прохудятся от интенсивного использования, их будет не так жалко списать для поездок на дачу или в лес за грибами, как в случае с дорогой обувью. Но, вообще не зря эти армейские ботинки заслужили славу не убиваемых вездеходов.


    Парень, окруженный "нацистами", не побоялся высказать свое мнение! (18+)

    Молодые люди , как известно, не любят ходить проторенными путями. Поэтому берцы для подростков – самый оптимальный вид обуви. В грязь и слякоть ногам в них комфортно, а на зимнем гололёде – достаточно устойчиво. Голеностопный сустав в таких ботинках надёжно зафиксирован и одновременно максимально подвижен. Благодаря этому даже в спортивных играх сухожилия надёжно защищены от растяжений.

    Классические берцы для подростков шьются из натуральной кожи, имеют чёрный цвет и строгий дизайн. Задник и подносок изготавливаются из термопластического материала. Также существуют так называемые тропические и пустынные модели. Первые предназначены для эксплуатации в условиях повышенной влажности. Даже после продолжительной прогулки по лужам ноги в таких ботинках останутся сухими. Вторые специально производятся для местности с сухими и жарким климатом. Часто они выполнены в специфической бежево-песочной окраске, а кроме кожи в их производстве используется замша или хлопчатобумажная ткань.

    Сегодня можно спецобувь заказать  легко и просто в нашем сайте!

     

    Карта
    rss