• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Какой отопительный конвектор выбрать

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Какой отопительный конвектор выбрать

    Как выбрать конвектор для отопления

    Тепло – это основная составляющая благоприятного и комфортного микроклимата для проживания. Но что делать, когда обычные бытовые радиаторы не справляются с поставленной задачей? Выход есть. В этом поможет отопительный конвектор, представляющий собой современное устройство с лаконичным дизайном.



    Его принцип работы будет понятен даже обывателю. Работа конвектора строится на естественной циркуляции воздуха.

    Компания "ИСКОМ" предлагает оптовую продажу конвекторов отопления по выгодным ценам. Ассортимент нашего склада включает в себя:

    По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефонам: 8 (343) 254-63-74, 254-63-11


    Индивидуальное отопление — оно того стоит? 25.08.2016

    Самые лучшие модели

    Как правило, теплоносителем выступает вода, но существуют и электрические модели. Водяные конвекторы имеют преимущество перед электрическими моделями – они более экономичны.

    За невысокой ценой отопительного конвертора стоит множество и других положительных характеристик.

    Напольные конвекторы

    Напольные конвекторы – удобный вариант для быстрого отопления любого типа помещения, начиная с жилой комнаты и заканчивая офисом.

    Основным элементом напольного конвектора являются его корпус и нагревательный элемент, в изготовлении которого используется медь и алюминий.

    Напольный конвектор КПНК рекомендуется устанавливать в помещениях, где температура воздуха имеет низкие показатели и некомфортна для человека.

    Настенные конвекторы

    Современный способ быстрого нагрева помещения может быть реализован при помощи настенных конвекторов. Благодаря специальным кронштейнам, их закрепляют под окном. Это продиктовано не только эстетической стороной, но и практичностью. Большинство моделей оснащаются терморегулятором, поэтому производится постоянный контроль оптимальной температуры в помещении.

    Преимущества конвекторов

    Не сжигают кислород. Могут быть использованы в помещении с любым уровнем влажности. Обеспечивают безопасную работу на всем этапе эксплуатации.

    Выбрать для себя самый лучший вариант конвектора не так-то и просто. У каждого есть свои плюсы и минусы. Если вы растерялись и не знаете, какой вариант выбрать, то вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантам. Компетентные специалисты выслушают все ваши пожелания и, опираясь на ваши предпочтения, подберут необходимую модель, которая полностью удовлетворит все ваши озвученные потребности.

    Звоните, ответим на ваши вопросы!

     

    Карта
    rss