• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Тайская методика в салонах

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Тайская методика в салонах

    О ЧЕМ МОЛЧАТ САЛОНЫ КРАСОТЫ! Виталий Островский. Морщины, омоложение, массаж лица, эфирные масла.

    Таская практика, представленная в большом изобилии в современных салонах эротического массажа, представляет собой древнейшее учение, согласно которому тело человека можно представить в виде линий и точек, воздействуя на которые можно избавиться от абсолютно любого недуга. Тайский массаж – сложная система, а потому его проведение чётко регламентировано. Разумеется, в большинстве случаев, данные правила успешно игнорируются, однако, в профессиональных салонах эротического массажа традиции продолжают соблюдаться.



    Итак, начало самой процедуры называется «гунфу». На данном этапе подразумевается использование специальных приёмов, направленных на полное расслабление человека и погружение его в состояние, близкое к трансу. В основном, используются техники лёгкого поглаживания и растирания при помощи специального ароматического масла. Обычно в качестве такового используют бергамот, сандал или же розу. По окончании первой стадии наступает вторая – «тао». Она подразумевает собой интенсивное, медленное  выжимание. Спустя несколько минут наступает черёд приёмов «аньмо», что в буквальном переводе значит «прижимание и потирание». Данный этап в значительной степени варьируется, поскольку тайский массаж имеет несколько видов. В одном из случаев, воздействие осуществляется засчёт трения двух тел друг о друга, в другом же для этих целей используются руки. Эта стадия предполагает также стимулирование эрогенных зон партнёра, основными из которых являются: внутренняя поверхность бедра, грудь и область около лобка.


    Тайский массаж в THAI-SPA салонах "7 Красок"

    Отдельно стоит отметить, что в салонах эротического массажа используется специальная серия приёмов массажа живота, которая называется «мофу». Он активно применяется в классическом варианте тайского массажа, представляя собой поглаживание и растирание поверхности вокруг пупка. Эта методика олицетворяет собой круговорот внутренней энергии. Эротический массаж базируется в значительной степени на приёмах «аньмо», поскольку именно они предполагают поглаживание не только руками, но гружью, губами, языком и кончиками волос массажистки. Существуют даже свои особые названия приёмов: «прыжок к счастью», «девичий поцелуй» и так далее.  Использование в качестве инструмента воздействия языка также неслучайно. Древние целители считали, что этот орган человека обладает особой способностью стимулировать и обострять чувства.


    Авторские программы в THAI-SPA салонах "7 КРАСОК"

    Заключительный этап процедуры салона эротического массажа носит название «тысяча чар»  и предполагает собой стимулирование полового органа мужчины. В отличие от других видов эротического массажа, тайский массаж предполагает последующую интимную близость, однако, разумеется, в профессиональных салонах этого не встретить. Ещё одно отличие заключается в не использовании в тайской практике вибрации и ударных приёмов, что практически повсеместно распространено в остальных школах.

     

    Карта
    rss