• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Новая коллекция осень-зима 2012-2013 фирмы Trasparenze -

    Опубликовано: 10.10.2018

    Компания Trasparenze представила новую фантазийную коллекцию колготок и чулок осень-зима 2012-2013.

    Отличительной особенностью бренда Trasparenze являются свежие завораживающие решения в дизайне, захватывающие фактуры, женственность и изысканность моделей. Диапазон изделий очень широк: колготки и чулки различной плотности, гольфы, носки, ботфорты, нижнее белье и т.д.


    Новая линия колготок OROBLU DIFFERENT

    Фантазийные колготки разных моделей часто выполнены в нескольких расцветках. Это позволяет женщинам выбрать понравившийся дизайн колготок в нужном цвете под любимую одежду. Неистощимая фантазия дизайнеров фирмы Trasparenze каждый новый сезон дарит миру всё новые и новые модели.

    Среди изделий особое внимание заслуживают классические колготки и чулки. Выпуская классику, производитель не останавливается на широко распространенных цветах. Классические модели могут быть выполнены в оригинальных ярких цветах. Классика Trasparenze охватывает все сезоны, и женщины могут оценить преимущество колготок этого бренда в любое время года. Даже теплые зимние колготки могут быть выполнены в ярком летнем стиле, повышая настроение в самую ненастную погоду. Фирма выпускает также теплые шерстяные и хлопковые чулки для любительниц носить соблазняющее белье и зимой и летом.

    Бренд Trasparenze известен и среди производителей корректирующего белья и белья для беременных. Утягивающие шортики и панталоны Trasparenze давно пользуются популярностью среди женщин всего мира.

    Смотрите новые поступления в разделе Trasparenze >>

    12.10.2012

     

    Карта
    rss