• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить ткань Оксфорд по выгодной цене в Москве, Ростове

    Опубликовано: 10.10.2018

    Купить ткани Оксфорд (Oxford) оптом в Москве, Екатеринбурге, Иваново, Ижевске и Ростове

    Компания «Протекстиль» предлагает ткань «Оксфорд» любого цвета и всех маркировок плотности, по приятным ценам, а также у нас действует курьерская служба в любую точку города. Этот поистине универсальный материал обладает качествами, каких нет ни у какой другой ткани.

    водо- и ветронепроницаемая; термоустойчива и антибактериальная; обладает грязеотталкивающим эффектом и износоустойчивостью; имеет разные уровни плотности; есть гигроскопичный эффект.

    Чем достигаются качества

    Инновационные технологии, используемые в производстве тканей «Оксфорд», способствуют достижению прочности, сравнимой только с тканями из кевларовых волокон. Все указанные преимущества достигаются благодаря обработке полиэфирного волокна полиуретановой, малоусадочной, водоотталкивающей пропитками.

    Ткани «Оксфорд» очень легкие, и при всей своей плотности - они дышащие. Обладают антипилинговым эффектом, не раздражают кожу. Гладкость и эластичность достигаются полотняным переплетением нитей.

    Купить ткань «Оксфорд» можно любого оттенка или рисунка. Особенно популярен камуфляж.

    Из нее шьют:

    спецодежду спецслужб, охранников, военных и полиции. куртки и штормовки для осенне-зимнего периода. комбинезоны и костюмы для охотников, рыбаков. походные сумки, рюкзаки и некоторые виды спальных мешков. ветрозащитные плащи по типу макинтош. ткань оксфорд подходит для тентов, палаток и гамаков.

    Благодаря тому, что ткань водонепроницаемая и уход за ней очень прост (обычная холодная стирка в машинке и обычный режим отжима), эту ткань используют и в модной индустрии. Современные спортивные и повседневные куртки тоже нередко шьются из этого материала. Кроме всех выше перечисленных достоинств, ткань «Оксфорд» купить экономически выгодно в компании «Протекстиль». У нас самые оптимальные цены, самый широкий выбор этой ткани и комфортные условия получения товара.

    Покупая Оксфорт в компании «Протекстиль» вы обеспечите себе качественной тканью самого широко применения.

    Ткани Оксфорд по лучшим ценам в Москве, Ростове, Екатеринбурге, Ижевске и Иваново. У нас Вы можете купить ткани Оксфорд оптом по оптимальной стоимости и с доставкой. Звоните!

     

    Карта
    rss