• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Конденсационный настенный котел De Dietrich INNOVENS MCA 25

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Конденсационный настенный котел De Dietrich INNOVENS MCA 25

    Вебинар: Конденсационный котел De Dietrich NANEO PLUS
    Артикул товара (код производителя): Производитель: De Dietrich


    Конденсаційний котел DeDietrich MCA Innovens

    Настенный конденсационный газовый котел De Dietrich MCA25 - это полноценная современная «котельная» со встроенной системой автоматики, способной управлять двумя отопительными контурами.

    Газовый котел De Dietrich MCA 25, предназначен для отопления индивидуального дома площадью до 250 квадратных метров, способен работать как источник тепла для систем отопления, в которых применяются в качестве отопительных приборов радиаторы и водяные теплые полы.


    Газовый котел DE DIETRICH

    В комплекте с водонагревателем косвенного нагрева (бойлером) объемом 150 литров газовый котел De Dietrich MCA25 способен обеспечить одновременную работу двух санитарных узлов.

    Для конденсационного газового котла De Dietrich MCA 25 обязательно нужно монтировать систему отвода конденсата, выполненную из пластиковых труб, поскольку в выделяемом конденсате объемом до 2,5л в час будет кислая среда. Домовладельцу не следует опасаться, что конденсат повредит септик, поскольку он будет реагировать со щелочами, находящимися в моющих средствах.

     

    Преимущества перед аналогичными моделями конкурентов:

    В базовый комплект поставки входит погода зависимая автоматика, способная управлять 2 отопительными контурами и бойлером, дымоход, монтажная рама Теплообменник литой, долговечный. Хорошая шумовая изоляция стенок газового котла

    Описание производителя:

     

    Используя тепло водяного пара, который содержится в дымовых газах, конденсация позволяет обогревать больше с меньшим потреблением энергии. Добавьте сюда регулирование Diematic iSystem, которое гибко управляет работой котла в зависимости от потребностей и модулирующую газовую горелку, которая усиливает преимущества эффекта конденсации, при этом гарантируя слабые выбросы вредных веществ.... 

    И вы получаете INNOVENS - наивысшее достижение в технологии отопления, которое также обеспечивает вам комфорт с горячей водой.

    Диапазон мощности от 8 до 35 кВт Экологичность и экономия энергии Гибкая, интеллектуальная система управления Комфорт с горячей водой без ограничений Максимум эффективности в минимальном объеме

     

    Технические характеристики:

    Тип установки Настенный конденсационный
    Тип топлива Природный газ / Сжиженный газ
    Камера сгорания Закрытая (принудительная тяга)
    Количество контуров Одноконтурный
    Мощность, КВТ макс 25,5
    Отапливаемая площадь, м2 240
    КПД % 108
    Допустимое давление природного газа, мбар 20
    Тип горелки Модулированная
    ДУ подключение газа, мм 20 (3/4")
    Размеры ВхШхГ, мм 690x450x450
    Вес, кг 43

    Компания Мир Тепла и Комфорта предлагает купить INNOVENS MCA 25 ( 100013603 ) в Санкт-Петербурге. Доставить INNOVENS MCA 25 мы можем в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Подробднее об условиях доставки вы можете узнать в разделе Доставка .

     

    Карта
    rss