• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Эротическая обувь

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Эротическая обувь

    Porn Stars Talk About Reality Show Competition (Brazzers House 2 Finale)

    Конечно, соблазнительный образ для романтического вечера можно попытаться создать без специальной обуви, но тогда вы не добьетесь желанного эффекта. Подумать только, какие чудеса способна сотворить всего 1 пара изделий:



    Высокий подъем – залог сексуальности. 5-сантиметровая платформа и потрясающий каблук (10-16 см) зрительно удлиняют ножки и подогревают мужской интерес.

    Яркие и игривые оттенки распаляют фантазию. Классический черный цвет элегантно сочетается с эротичным красным, кокетливым розовым. Популярностью пользуются чувственные леопардовые принты. Гламурные стразы и бантики сделают обувь еще пикантнее.


    Приколисты. Увлекательная чистка обуви

    Особая форма позволит не испытывать дискомфорта. Профессионально занимаетесь на пилоне? Желаете удивить мужчину домашним стриптизом? В специальной обуви вы точно не устанете и не ощутите неудобств: при создании изделий учитываются анатомические особенности.

    При выборе продукции в нашем магазине вы точно сможете найти подходящий вариант. Классические туфли-лодочки и шикарные босоножки, игривые сабо и симпатичные сапоги станут изюминкой любого соблазнительного образа. Предпочитаете отсутствие стереотипов? Интересует универсальная эротическая обувь ? Желаете создать имидж шаловливой школьницы? Эффектные кеды – то, что вам нужно!

    Мы с удовольствием сообщаем о том, что доставка заказов на сумму от 5 000 рублей осуществляется за счет нашей компании. Оплатите покупку банковской картой и получите скидку!

     

    Карта
    rss