• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Профессиональные светодиодные фонари

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Профессиональные светодиодные фонари

    Светодиодные фонари - ЧЕСТНЫЙ БАТЛ!!😉

    БЭСТФОНАРИК.РУ - приглашает в магазин профессиональных светодиодных фонарей. В этих разделах Вы можете подобрать необходимый ручной фонарик с нужными вам характеристиками.


    Профессиональные светодиодные фонари kwb

    Ассортимент магазина - это профессиональные фонари не только для охоты, туризма и рыбалки, но и для самых суровых и интенсивных условий эксплуатации - армии и полиции, охранных агентств и спасателей, альпинистов и спелеологов, и везде где требуется безусловная надежность и яркий свет.


    Как выбрать фонарик?

    Наши фонари водонепроницаемые и противоударные, уверенно используются на ружьях 12 калибра и автоматическом оружии, неприхотливы в обслуживании, не боятся воды, грязи, пыли, морозов и падений на твёрдые поверхности.

    Обратите внимание на профессиональные ручные фонари фирмы Nitecore (Найткор). Для охотников особо рекомендуем подствольные и налобные фонари компании Armytek (Армитек).

    Современный светодиодный профессиональный фонарь светит в десятки раз ярче, чем обычный фонарик - даже лучше, чем большие аккумуляторные фары-прожекторы на миллионы свечей, умещаясь в кармане!

    Профессиональные фонарики водонепроницаемы до 10 метров, ударопрочны, а подствольные и тактические фонари выдерживают отдачу ружья 12 калибра и автоматического оружия. Они отлично используются как фонари для туризма, охоты и рыбалки, а также в качестве велофар.

    И конечно - наши фонари на светодиодах идеально подходят для ночных экстремальных игр!

    Купить профессиональный фонарь в Тюмени

    В отличие от привычных многодиодных фонариков с тусклыми светодиодами - у фонарей Nitecore, Armytek, JetBeam отличная форма светового пучка, а свет - чисто белый, без синевы. Светодиод в фонаре не перегорит и не разобьется, не потребует замены.

    Профессиональные фонари служат в десятки раз дольше, удобнее, компактнее чем дешевый китайский фонарик. К тому же на профессиональный фонарь дается увеличенная заводская гарантия.

    Профессиональные фонари не уменьшают яркость по мере разряда батарей, а электроника обеспечивает рекордное время работы. Светодиодные фонарики имеют несколько уровней яркости и мерцающие режимы, которые легко переключать.

    Корпуса изготовлены из лучшего дюралюминия и имеют очень стойкое покрытие - анодирование III типа твердости.

    Приобретайте качественные, профессиональные фонари

    Как говориться скупой платит дважды. Купив профессиональный светодиодный фонарь, вы получаете не только массу положительных эмоций, но и возможность использовать фонарик любых неблагоприятных условиях не опасаясь за неожиданную поломку. В общем приобретайте качественный, профессиональный фонарик, а мы свою очередь Вам поможем с выбором.

     

    Карта
    rss