• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Модные шапочки для малышей и новорожденных

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Модные шапочки для малышей и новорожденных

    Вязание спицами детская шапочка-чепчик#146

    Косынка для девочки "Очарование" (нежно-розовая). Размер единый 46-50 ..



    890 руб

    Шапка для мальчика из евромеха с шарфом и завязками. Подклад 100% хлопок, декорирована очаровательным помпоном из натурального меха енота. Утеплитель: синтепон. Сезон весна/осень/холодная осень. ..

    1 660 руб

    Зимняя шапка шлем для девочки "Бонни" (белый) с помпоном из натурального меха енота. Размер 45-47. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Подклад - 100% хлопок. Утеплитель.. ..


    Вязание шапочки спицами

    2 690 руб

    Зимняя шапка шлем для девочки "Бонни" (фуксия) с помпоном из натурального меха енота. Размер 45-47. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Подклад - 100% хлопок. Утеплитель.. ..

    2 690 руб

    Шапки для малышей

    Интернет-магазин «Афина»  предлагает  купить шапочки для малышей  в широком ассортименте. У нас можно приобрести модные и красивые головные уборы для новорожденных, грудничков и детишек детсадовского возраста. Мы предлагаем стильные и удобные головные уборы, идеально подходящие для маленьких детей. Реализуемые нами изделия приятны на ощупь,  гипоаллергенны , удобны и практичны в носке. В шапке, приобретенной в интернет-магазине «Афина», вашему малышу будет комфортно, тепло и уютно.


    Шапочка для новорожденного||||

    В гардеробе каждого современного ребенка должно иметься минимум три шапки – теплая для морозной погоды, демисезонная для прохладных дней и легкая шапочка или кепка для защиты от солнца в летний зной. У большинства современных детей шапок значительно больше, ведь для различных случаев необходимы совершенно разные головные уборы. 

    Для прогулок по городу в снежную, холодную погоду замечательно подходит меховая детская шапка. Мягкий, пушистый мех эффективно защищает от холода и смотрится очень стильно и эффектно. Мальчикам нравятся универсальные меховые шапки-ушанки, а девочки обычно предпочитают меховые шапки с пушистыми помпонами и длинными «ушками».

    Если вы желаете купить детскую шапку в интернет магазине для поездки на горнолыжный курорт, советуем отдать предпочтение вязаной или трикотажной модели. Такие головные уборы удобны и универсальны в использовании. Они мягко облегают голову, хорошо согревают ее и без проблем помещаются под капюшоном пуховика или лыжной куртки. 

    Идеальным вариантом для детского сада является шапка-шлем, которая плотно облегает голову ребенка и, вместе с тем, лишена застежек и завязок. 

    Головные уборы для новорожденных

    Головной убор – важная деталь гардероба новорожденного ребенка. Она надежно защищает малыша в первые месяцы его жизни от перегревания и переохлаждения, дарит крохе ощущение комфорта. Головной убор для новорожденного должен соответствовать требованиям, гарантирующим гигиену, здоровье и комфорт малыша.

    Современные производители головных уборов предлагают следующие виды шапочек для новорожденных:

    • Чепчик. Это первый головной убор ребенка, который надевают на него тут же после появления на свет. Для изготовления детских чепчиков используются натуральные материалы (хлопок, шерсть, шелк), которые обеспечивают качественный воздухообмен, хорошо сохраняют тепло и не вызывают аллергических реакций. На голове ребенка чепчик закрепляется при помощи резинки или завязок.

    • Тонкая трикотажная шапочка. Такой головной убор предназначен для прогулок в прохладную, но не слишком морозную погоду. Тонкую трикотажную шапку удобно надевать под капюшон детской куртки либо комбинезона. Желательно, чтобы у трикотажной шапочки для новорожденных имелись «ушки» или завязки. 

    • Зимняя шапочка. Зимние головные уборы для новорожденных могут быть изготовлены из  флиса , пряжи либо меха. Вязаные шапки являются популярнейшим видом зимних головных уборов для малышей. Удобны и практичны мягкие  флисовые  шапочки. Самым теплым вариантом зимнего головного убора являются меховые детские шапки. 

    Модные шапочки для малышей

    • Шапки с аппликацией. Шапочки с аппликациями в виде цветов или животных смотрятся на малышах чрезвычайно мило.

    • Шапки-рожицы. Особой популярностью сегодня пользуются шапки, украшенные рожицами героев мультфильмов.

    • Шапки-ушки. Сегодня в моде забавные модели детских шапок, снабженные «ушками» зайчиков, белочек, медвежат и прочих животных.

    • Шапки-ушанки. Детские шапки, выполненные в виде ушанок, всегда остаются модными. Они могут быть выполнены из меха,  микрофибры , шерсти,  флиса  и других материалов. Шапки-ушанки надежно защищают голову и уши малыша от морозного воздуха и холодного ветра.

    • Шапки-шлемы. Шапка-шлем – идеальный головной убор для маленького ребенка. Лишенная завязок и застежек, она плотно облегает голову малыша, не сдавливая ее при этом. Такая шапочка легко надевается, что также является немаловажным фактором, поскольку многие дети капризничают, когда им надевают головной убор, и надежно удерживается на голове ребенка.

     

    Карта
    rss