• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Держатели для мобильных телефонов в интернет магазине PartnerSPB | Купить универсальный держатель для смартфона Москве и Санкт Петербурге

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Держатели для мобильных телефонов в интернет магазине PartnerSPB | Купить универсальный держатель для смартфона Москве и Санкт Петербурге

    Видеообзор автовизитки OLMIO

    Держатели для телефонов незаменимы в ситуациях, когда необходимо оставаться на связи даже во время передвижения в автомобиле или на велосипеде. Использование держателя позволяет надежно закрепить телефон или смартфон на руле или лобовом стекле, а специальные противоскользящие коврики удерживают мобильное устройство на торпеде автомобиля даже при резких поворотах или торможении. Велосипедисты могут купить держатель для смартфона, который надевается на руль и дает возможность использовать девайс во время движения.


    Обучающее видео Partner_часть 2

    Продажа держателей для мобильных устройств от интернет-магазина компании Partner – это отличный шанс недорого приобрести стильный и полезный аксессуар. Мы предоставляем возможность купить для Вашего смартфона держатель с креплением на руль, на липучке, магните или присоске. В ассортименте представлены изделия с различными характеристиками, всевозможных цветов, форм и стилей. На все аксессуары есть подробные описания, актуальные цены и отзывы покупателей.

    Заказать держатель для телефона могут не только жители Москвы или Санкт-Петербурга, но и покупатели из других городов РФ. Мы активно работам с розницей, а также реализуем все изделия из каталога оптом. 

    Обзоры раздела

    Сравнительный обзор популярных автомобильных держателей

    10.11.2015

    Что может предложить водителю современный рынок автомобильных аксессуаров? Выбор, без преувеличения, огромен. Остановимся на одном аспекте этого многообразия — держателях для телефонов и планшетов в машину. Сегодня мы сравниваем между собой держатели Partner, Deppa, Defender и Ppyple.

    подробнее Как выбрать подходящее крепление для видеорегистратора?

    05.11.2015

    Сегодня редко встретишь автомобиль без видеорегистратора. С появлением этого прибора водителям стало гораздо легче доказать свою правоту на дороге и наказать нарушителей закона. Но самый качественный авторегистратор будет бесполезен, если имеет плохое крепление. Что нужно учитывать, чтобы не промахнуться с выбором держателя для видеорегистратора?

    подробнее Как выбрать автомобильный держатель для телефона

    24.07.2017

    Несмотря на то, что в ПДД запрещено использовать телефоны во время движения, на практике многие водители пользуются навигаторами в смартфоне, отвечают на звонки в дороге, а также с помощью гаджета коротают время в пробках. Поэтому смартфону в автомобиле нужно свое место. И это место обеспечит хороший держатель...

    подробнее Вот прилип: четыре варианта ковриков на приборную панель

    02.04.2018

    До недавнего времени в каталоге Partner было всего два варианта ковриков на приборную доску, черный и прозрачный. Но мы расширили ассортимент... Встречайте! Новые модели ковриков-липучек помогут поддерживать порядок в салоне, а также держать смартфон на виду и полезные мелочи — под рукой.

    подробнее читать все обзоры

     

    Карта
    rss