• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Фантазийная коллекция чулок и колготок весна-лето 2012 -

    Опубликовано: 09.10.2018

    видео Фантазийная коллекция чулок и колготок весна-лето 2012 -

    Чулки и колготки Omsa весна лето 2011

    Интернет-магазин Velanastyle.ru представляет новую коллекцию фантазийных колготок и чулок Charmante. Огромное количество потрясающих весенних и летних моделей 2012 порадуют даже самую требовательную покупательницу. Изделия позволят подчеркнуть индивидуальность и чувство стиля, а также поднимут настроение их обладательнице и окружающим даже в самый пасмурный день!



    Фантазийные колготки и чулки являются беспроигрышным вариантом в любой ситуации и способны привлечь внимание и заинтересованность мужчин. Практически все модели Charmante имеют широкую цветовую гамму, давая женщинам возможность подобрать красивые колготки к любой одежде. Кроме того, изделия изготовлены по последним технологиям, обеспечивая им хорошую носкость и сохранение первоначального вида даже после многих стирок!


    conte колготки чулки леггинсы

    Большой процент фантазийных чулок и колготок обладают свойством корректировать проблемные места, поэтому носить их с удовольствием будут женщины любой комплекции и с любым размером.

    Среди изделий новой коллекции по прежнему широкий спектр:

    Цветных фантазийных колготок и чулок с рисунком. Разнообразие рисунков потрясает воображение. Это как строгие геометрические рисунки по всей длине ноги, так и цветы, бабочки, бантики разнообразных расцветок и форм, стразы, шелковая вышивка и плетение. Здесь также можно найти колготки с имитацией лосин, ботфортов и чулка, а также модели с открытыми пальчиками. Нежных тонких летних моделей. Тончайшие колготки в сеточку, ажурные чулочки, прозрачные колготки под цвет загара с рисунком и люрексом порадуют ножки любимых женщин и в будни и в праздники. Свадебных чулок и колготок. Все знают, что невеста должна быть самой красивой девушкой на свадьбе! Изделия Charmante смогут это обеспечить без особого труда! В оригинальных нежных чулочках и коготках невеста будет самой неотразимой и желанной женщиной на свете! Цветных леггинсов и лосин. Летний вариант леггинсов должен быть в гардеробе каждой девушки и женщины. Универсальность лосин не знает границ. Они способны создать широкий спектр образов: от спортивного до вечернего. Фантазийных гольф, носков и ботфортов. Ну и, конечно, как же обойтись без любимых носочков и гольф! Модели Charmante могут стать хорошим акцентом и могут носиться как с закрытой обувью, так и с босоножками.

    Выбирайте себе чулки, колготки, леггинсы и носочки по душе! И отличного вам настроения, дорогие наши женщины!

    08.03.2012

     

    Карта
    rss