• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Бесплатный симулятор Riviera Riches – мир роскоши онлайн

    Опубликовано: 09.10.2018

    Все азартные натуры мечтают о внушительных джек-потах, способных значительно улучшить благосостояние. Истории о везунчиках, в мгновение ока ставших олигархами, интригуют каждого гостя залов клуба Vulkan. Возможно, именно поэтому сюжеты слотов, посвященные роскоши, богатству, онлайн Вулкан , необычайно популярны. Яркий тому пример – неугасаемый ажиотаж вокруг игрового аппарата Riviera Riches от Microgaming. В принадлежности «однорукого бандита» к когорте софта, посвященного роскоши, никто не усомнится. Скромный комплект тематических картинок не введет в заблуждение. Дизайн симулятора роскошен. Барабаны обрамлены резной рамой, достойной стать оправой картине, стоящей миллионы долларов. На линиях мелькают онлайн шикарные ретро-автомобили, горы золотых монет, элитные особняки, бокалы с изысканными алкогольными напитками, портреты аристократов. Есть и традиционные для софта 777 символы – буквы и цифры. Но даже они органично сочетаются с дизайном, интригуя завсегдатаев бесплатного казино Вулкан блеском драгоценных камней.

    У демо аппарата Богачи Ривьеры пять барабанов, на которых можно активировать от одной до 15 линий для ставок, и стилизованная панель управления с крупными кнопками. Отличительной особенностью интерфейса игры является наличие опции, позволяющей переключать тип валюты, выбирая для сессии монеты или кредиты. Классический набор дополнительных функций тоже предусмотрен:

    Специальные символы – есть. Раунд на риск – нет. Призовые запуски барабанов – есть. Бонусный тематический уровень – есть. Авторежим – нет.

    Бесплатное тестирование приложения не принесет реальный доход. Но даже в том случае, если вы не рискнете играть на деньги, насладиться частыми победами все равно получится. Увлекательный софт в обоих режимах охоты за выплатами очень щедрый. Чего только стоит бонусный тур, в котором можно даже без регистрации на сайте, сорвать куш, запуская барабан виртуальной рулетки.

     

    Карта
    rss