• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Новый конкурс группы от Lumen

    Опубликовано: 09.10.2018

    видео Новый конкурс группы от Lumen

    Налетай! Новый AirDrop Boldman! Проводится Конкурс на 1 ETH! Осталось всего 5 дней!



    Группа Lumen объявила конкурс «Rock Smena», который проведется вместе с компанией Sennheiser.

    Коллектив группы проводит уже третий конкурс. Первый конкурс, название которого «Rock Banda», проходил в 2011г. Через год, группой был объявлен конкурс «Rock Smena», принимались конкурсные работы в категориях «Видео» и «Музыка», в этот раз Lumen добавили еще одну категорию «Фото».


    Репортаж телеканала "А-ONE" с фестиваля "ROCK BANDA"

    Для любителей фотографировать на концертах как раз и была создана категория «Фото». В этом разделе, участникам нужно выложить фоторепортаж любой рок-группы с любого концерта, которые проходили в период с двадцать пятого октября по двадцать пятое ноября текущего года. Возможно, кто-то сфотографирует группу с триммером mtd или другой интересной техникой, тут уж дело автора.


    БОЛЬШЕ РОЛИКОВ НЕ БУДЕТ?

    Группы, которые имеют опыт выступлений на публике, состав которых два и более человек могут принять участие в разделе конкурса «Музыка». Участникам необходимо «ВКонтакте», на страницах фан-клуба Lumen, выложить видео файл с записью любой песни группы.

    Конкурсантам категории «Видео» было задание на любую песню группы, снять клип, кроме уже имеющихся официальных клипов.

    Победители получат такие призы: участникам категории «Музыка» подарят комплект профессиональных микрофонов от Sennheiser и они смогут выступить на фестивале. Участники категории «Видео» будут режиссировать новый клип Lumen. И наконец, в категории «Фото» победитель получит фото аккредитацию на все концертные выступления Lumen, а так же место фотографа в команде, участвующей в оформлении нового DVD группы Люмен. Все подробности этого конкурса можно узнать на оф. сайте Lumen.

    Двадцать шестого ноября будут объявлены победители конкурса в московском клубе «ТеатрЪ». Семь коллективов, которые пройдут в финал, будут выступать в данном мероприятии. К выпуску альбома «Нет времени для любви» перед началом мероприятия пройдет автограф-сессия с музыкантами группы Lumen. Московская презентация пластинки состоится шестого-седьмого декабря в «Главклубе».

     

    Рассказать друзьям в соцсетях:

     

    Карта
    rss