• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Грамотный выбор дополнительного теплообменника

    Опубликовано: 09.10.2018

    видео Грамотный выбор дополнительного теплообменника

    Насос отопления. Устанавливаем правильно

    Теплоотдача радиаторов системы центрального отопления, предоставляемого коммунальными службами, далеко не идеальна. Вечером после работы совсем не хочется зябко ежиться в своей квартире, греясь горячим чаем и кутая при этом своих детей. Мечты о большем количестве батарей начинает не давать вам покоя.



    Давайте развеем все ваши сомнения, связанные с вопросом приобретения дополнительного источника отопления.

    Приятное уютное вечернее времяпровождение со своей семьей вам обеспечит . Вас обязательно подкупит компактность и мобильность этого источника тепла. Напольный конвектор дозволительно переносить между комнатами в квартире или доме, дабы выбрать для него оптимальное месторасположение. Свободное пространство от пола до низа конвектора обеспечивает нормальное функционирование. Отопительное устройство на ножках не нанесет вред чувствительному напольному покрытию в виде агрессивного воздействия и перепадов температур. Данный вид отопительного прибора позволит прогреть комнату равномерно и быстро.


    Все что нужно знать про НЕРЖАВЕЮЩИЙ ДЫМОХОД!

    Сравнивая напольный конвектор с масляным обогревателем, стоит отметить огромный перевес в пользу конвектора за счет эргономичности и безопасности в эксплуатации. Дотронувшись до корпуса масляного обогревателя, вы рискуете получить ожог. Травмироваться о конвектор невозможно.


    Печь дровяная в системе отопления / Уют и тепло загородного дома

    Обилие производителей, которые предлагают напольные конвектора, и демократичная цена радуют покупателя. Но при этом возникает закономерный вопрос, а какой же напольный конвектор выбрать?

    Различают конвектора с естественной циркуляцией (конвекцией) воздуха, когда движение воздуха произвольно. И устройства с принудительной конвекцией. Циркуляцией воздуха в этом случае «заведует» вентилятор. Конвектора с принудительной конвекцией гораздо быстрее нагреют помещение. А функционирование вентилятора, охлаждающего нагревательный элемент, способно при этом продлить срок эксплуатации прибора.

    Ваша задача определиться с требуемой мощностью устройства, рабочими характеристиками. Грамотный специалист в области отопительных устройств и монтажа отопительных систем всегда подскажет и предложит радиатор с учетом индивидуальных пожеланий и требований заказчика. Мощностные и эксплуатационные возможности подбираются в зависимости от индивидуальности запроса, учитывая особенности комнаты, требующей тепла.

     

    Карта
    rss