• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Geekvape Blitzen RTA. Первый взгляд

    Опубликовано: 02.10.2018

    видео Geekvape Blitzen RTA. Первый взгляд

    Blitzen RTA by Geek Vape! - It's All About The Build

    В данной статье речь пойдет о новом бакомайзере от компании  Geekvape под названием Blitzen RTA .

    Ребята из  Geekvape   определенно знают толк в популярных баках. Множество устройств от данного производителя на момент своего выхода были тепло встречены вейп-сообществом и до сих пор пользуются спросом среди пользователей. Недавно же данный производитель представил свое новое творение, и оно, надо сказать, получилось действительно интересным и непохожим на предыдущие девайсы от  Geekvape .  Знакомьтесь,  Blitzen RTA .



    Изображение с сайта geekvape.com

    Blitzen RTA  представляет из себя обслуживаемый бакомайзер диаметром 24мм на посадке и 25мм в остальной части.  Geekvape  выпустили свое устройство в пяти возможных расцветках, которые симпатично дополняются 810-ыми дрип типами, выполненными из эпоксидной смолы (или Resin). Кроме того, в комплекте с баком можно будет обнаружить и 510-ый дрип тип вместе с адаптером под него же.


    GeekVape Blitzen RTA Review with Coil Installation & Wicking Tutorial

    Изображение с сайта geekvape.com

    Устройство получило боковой обдув, направленный прямиком на спирали. Забираться воздух будет через отведенные под это отверстия с двух сторон бака. За регулировку обдува, по традиции, отвечает специальное кольцо.


    - ASIAN VAPE REVIEWS - GeekVape Blitzen RTA 2ml/5ml

    Изображение с сайта geekvape.com

    Номинальный объем бака составляет всего 2мл жидкости. Тем не менее, присутствует возможность существенно увеличить вместительность, для чего в комплекте с баком будет идти так называемое “Баббл-стекло”, с которым объем устройства будет равняться уже 5мл.

    Изображение с сайта geekvape.com

    Реализация как обдува, так и базы  Blitzen RTA  переносит нас далеко в прошлое индустрии вейпинга, являясь конструктивно похожей на такое старое устройство, как UD Bellus RTA , например. У подобного решения есть как свои плюсы, так и свои минусы, но выглядит оно все же слегка устаревшим.

    Изображение с сайта geekvape.com

    В нашем случае база  Blitzen RTA  является бесстоечной с возможностью установки одной или двух спиралей. Под конец 2017 года, думается, многие привыкли к такому способу крепления койлов, так что этим уже никого не удивишь. При использовании одной спирали возникают определенные сомнения в адекватной вкусопередаче устройства, так как отверстия для обдува будут находится довольно далеко от объекта, так сказать, обдувания.

    Изображение с сайта geekvape.com

    Стоит отметить, что конструктивно  Blitzen RTA  не является чем-то новым и удивительным. Вейперы со стажем без труда узнают в нашей сегодняшней новинке пару-тройку других, выпущенных ранее баков. Все новое – это хорошо забытое старое. Тем не менее, творение  Geekvape  на первый взгляд выглядит вполне интересно.

    Технические характеристики  Geekvape Blitzen RTA :

    Высота: 36мм Диаметр: 24мм Вместительность: 2мл/5мл Боковой обдув 810 дрип типы

    А приобрести данное устройство можно уже на множестве китайских сайтов. Так, интернет-магазин fasttech.com предлагает нам заплатить за  Blitzen RTA  $38 без учета скидочного купона.

    Обсуждение Geekvape Blitzen RTA   на Форуме

    2017 | Павел Котков

    Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

     

    Карта
    rss