• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить Комплект видеодомофона Tantos Prime Slim + Vizit в Москве

    Опубликовано: 02.10.2018

    Видеодомофоны Tantos на avcam.ru: ваше благополучие под надёжным присмотром. 

    Для удобства покупателей и существенной экономии на дополнительных расходах, интернет-магазин безопасности AvCam предлагает комплект видеодомофона TANTOS PRIME Slim с модулем сопряжения  MC-VIZIT. Это небольшое, но полезное устройство поможет без особого труда «прописать» ваш новый монитор в координатную домофонную систему вашего подъезда.

    На этой странице купить TANTOS PRIME Slim VIZIT можно не только по цене производителя, без посредников, но и с ошеломительной скидкой в 20%! В каталоге avcam.ru всегда лучшее оборудование для безопасности недорого и в большинстве случаев – это наиболее выгодные предложения на рынке.

    Цветной видеодомофон TANTOS PRIME Slim с блоком сопряжения VIZIT – это действительно практичное решение для создания современной и полнофункциональной системы охранного телевидения. В стильном эргономичном монохромном корпусе, толщина которого чуть больше полутора сантиметров, находятся инновационные компоненты, позволяющие оператору в полной мере воспользоваться достижениями прогресса на благо собственной безопасности и для сохранности имущества.

    Речь идет о встроенном видеорегистраторе, работа которого контролируется детектором движения. Пользователь получает только необходимую информацию о подозрительной активности в зоне наблюдения, что способствует рациональному использованию памяти. В архив заносятся нужные фотоснимки форматом 320х240 пикселей, а при использовании внешней microSD устройство записывает видеофайлы со звуком в разрешении 640х480 пикселей.

    Новейшая матрица 7-дюймового экрана транслирует изображение повышенного качества 800х480 пикселей, где детализация и цветопередача помогают оператору максимально точно идентифицировать обстановку.

    На основе комплекта TANTOS PRIME Slim VIZIT можно построить индивидуальную систему охранного телевидения высокой продуктивности. Для этого к терминалу можно подключить по две видеокамеры и вызывных панели, и еще три монитора. Внутри этой небольшой сети работает интерком и проходят текстовые сообщения, осуществляется переадресация вызова и аудиоконтроль помещений.

    Учитывая интересы пользователей, производитель сделал управление данным изделием простым и интуитивно понятным. В этом помогают хорошо русифицированное меню и удобные сенсорные кнопки, отвечающие за основные режимы работы, типа контроля электрозамка, «не беспокоить», «сделать снимок» и тп. Красивые пиктограммы не вызовут сомнений в назначении даже у далекого от техники человека.

     

    Карта
    rss