• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    4-канальные в Москве - Avcam. Купить 4-канальные в Москве

    Опубликовано: 02.10.2018

    GI-WIFI антенна для видеорегистраторов TBR-Hxxxx ..

    870 р. 1 020 р.

    Мультигибридный видеорегистратор TBR-H1704HD под..

    4 440 р.

    4-канальный цифровой видеорегистратор AR-04110S – это мул..

    3 825 р. 4 500 р.

    4-канальный цифровой видеорегистратор AR-04120S – это мул..

    5 100 р. 6 000 р.

    Мультигибридный видеорегистратор TBR-H1708HD п..

    6 290 р.

    Мультигибридный видеорегистратор TBR-H1716HD подде..

    8 660 р. 10 180 р.

    Мультигибридный видеорегистратор TBR-H1916HD подде..

    14 080 р. 16 560 р.

    В недалёком прошлом видеорегистратор в народе называли видеомагнитофон. Несмотря на расширение его функций, от бытовой техники до средства технического контроля, принцип работы устройства не изменился. Сигнал, поступающий от источника, а в нашем случае это уже камера видеонаблюдения , не только записывается на носитель (HDD, flash-накопитель, и тп), но и, получая сигнал по сети, транслирует его на дисплеи системных мониторов. Естественно, что устройство записи фиксирует не только картинку, но и соответствующий ей аудиопоток.

    Видеорегистраторы различают по трём основным потребительским классам:

    бюджетные регистраторы; устройства записи средней ценовой категории; профессиональные цифровые видеорегистраторы.

    В свою очередь эти классы оборудования для видеонаблюдения характеризуются качественными параметрами:

    скорость записи в бюджетном варианте DVR составляет до 6 кадров на канал в секунду; модели DVR среднего и профессионального уровня пишут до 25 кадров на канал всекунду; качество картинки (разрешение изображения в пикселях по горизонтали и по вертикали) которое показывают недорогие видеорегистраторы, составляет 640/272 для изображения в реальном времени и 320/272 для записи. При этом надо учесть, что сетевого функционала в таких моделях не запланировано; разрешение видео регистраторов средней ценовой категории составляет720/576 для изображения в реальном времени и 720/288 для записи (на самом медленном режиме), по сетевым коммуникациям картинка будет передаваться в качестве 720/288. Стоит учесть: чем быстрее скорость записи, тем хуже качество картинки; видеорегистраторы профессионального уровня при всех вариантах функционирования показывают качественное изображение 720/576, которое сопровождается весьма хорошим звуком.

    4-х канальный видеорегистратор – это устройство записи бюджетного класса, идеальное дополнение бытовой системы безопасности. Система видеонаблюдения с 4х канальным регистратором надёжно и чётко будет контролировать Вашу квартиру, дом или дачу. Любой удалённый объект можно наблюдать и без очного присутствия на нём, благодаря интернет-подключению. 

    Оптимальное соотношение качества и цены 4-хканального видеорегистратора делают это устройство востребованным на потребительском рынке. Как правило, недорогой видеорегистратор на 4 канала имеет разъём для выносного монитора, стандартный сетевой порт,  вход для сохранения данных на внешних носителях (USB). 

    Несмотря на свой скромный функционал и качественные показатели, каждый 4х канальный видеорегистратор представленный AvCam является полноценным средством технического контроля, способным решить все задачи по охране Вашего спокойствия и комфорта.

     

    Карта
    rss