• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить детские резиновые сапоги Kidorable в интернет-магазине SkipShop. Доставка и самовывоз по России. Сертификаты. Скидки

    Опубликовано: 02.10.2018

    Детские резиновые сапоги Kidorable B-Fairy Фея не промокают, не скользят, удивительно ноские, отличаются уникальным дизайном, сочными цветами, нравятся абсолютно всем, но самое главное - они дарят ощущение настоящего счастья.

    Наверное, нет ни одного человека, кто хоть один раз в жизни не прыгал бы по лужам. Так дети познают мир. Но чтобы ни в коем случае после столь веселых забав не подхватить простуду, надо заранее позаботиться об экипировке, центральной частью которой станут резиновые сапожки для девочки от американского бренда Kidorable .

    Особенности детских резиновых сапожек Kidorable:

    Материал: натуральный каучук; Сезон: осень, весна, лето; Легко одеваются/снимаются; Крылышки феи на носках сапожек будто бы пархают (изготовлены также из натурального каучука, а значит, не порвутся и не сломаются); Подкладка - х/б, благодаря которой, детские ножки не потеют (как следствие, шансы заболеть сводятся к нулю) и не натираются. В холодную погоду рекомендуем обязательно надевать шерсятные или х/б носочки; Очень легкие; Не имеют запаха; Толстая рифленая, но гибкая и мягкая подошва. С ней холод и гололедица детским ножкам не страшны; Сапожки хорошо облегают детскую ножку, препятствуя попаданию воды; Съемная стелька (можно заменить на термо, шерстяную, ортопедическую или любую другую на ваш вкус); Сапоги Kidorable не требуют особого ухода, очень просто моются. Обработка моющими средствами не рекомендуется.

    С Kidorable можно не бояться непогоды. С Kidorable можно прыгать по лужам, гулять под дождем и быть самым модным.

    Hollywood

    Самый модный звездный ребенок - Сури Круз, дочь Тома Круза и Кэти Холмс, в резиновых сапожках Kidorable B-Fairy Фея:

       

    Оригинальные резиновые сапоги Kidorable упакованы в фирменные коробочки или сумочки:

     

    Карта
    rss