• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Есть ли певица Катя Иванчикова в Контакте?

    Опубликовано: 02.10.2018

    видео Есть ли певица Катя Иванчикова в Контакте?

    Екатерина Иванчикова IOWA О ДУЭТЕ С Темниковой, Виагре, очках, дредах, вещах, концертах 20.10.17

    О Екатерине Иванчиковой впервые заговорили еще восемь лет назад. До финальной части первого музыкального реалити-шоу «Звездный дилижанс» талантливая певица из белорусского города Чаусы не дотянула, однако заявить о себе ненадолго все же сумела. После возвращения Екатерины в Могилев столица о молодой звезде тут же позабыла. Однако Катя оказалась устремленным человеком: собрала свой коллектив под названием «IOWA» и начала покорять отечественную сцену.


    IOWA - Красота

    На данный момент у Кати есть огромное множество фанатов со всех стран СНГ, которые тщательно следят за всеми новостями из творческой и личной жизни своего кумира. Многие почитатели творчества группы «IOWA» интересуются, есть ли Катя Иванчикова в Контакте. Как раз об этом мы и хотели поговорить в нашей статье.


    IOWA - Простая Песня

    Биография певицы

    Катя Иванчикова родилась в белорусском городе Чаусы восемнадцатого августа 1987-го года. Первое выступление девочки на сцене состоялось в 1992-м году на областном конкурсе среди детсадов, тогда она заняла первое место. Во время обучения в школе Катя занималась разными видами творчества, в частности рисованием, танцами, музыкой, фортепиано и, разумеется, пением. Подростковый период жизни Екатерины был занят сочинением песен и мечтами о создании своего музыкального коллектива. В Чаусах Катя получила филологическое и журналистское образование в БГПУ имени М. Танка.

    Коллектив «IOWA» был создан в 2009-м году в Могилёве, и Екатерина Иванчикова стала его бессменной вокалисткой, а также настоящем вдохновителем на невероятно экспрессивные и эмоциональные выступления. Изначально «IOWA» гастролировала по всей Белоруссии, однако участники коллектива вскоре решили, что для дальнейшего развития им нужно осуществить переезд в незнакомую страну, в которой они смогут с новыми силами заняться музыкальной деятельностью. После успеха прошедших в Санкт-Петербурге выступлений ребята переезжают именно сюда. Высокая степень конкуренции стала хорошим стимулом для деятельности группы.

    Многие слушатели, бывавшие на выступлениях этой группы, отмечают просто невероятную атмосферу, царящую в концертных залах. На каждом выступлении Екатерина полностью выкладывается на сцене, вновь переживая положенные в основу текстов песен эмоции. При этом все присутствующие на выступлении люди словно переживают эти эмоции вместе с вокалисткой. Каждый концерт заряжает энергией и положительным настроением, оставляя самые теплые воспоминания в сердцах поклонников.

    Исполнительница в ВК

    Теперь пришло время ответить на интересующий всех вопрос: Катя Иванчикова ВКонтакте зарегистрирована! Мы предоставляем вам адрес официальной страницы этой известнейшей в странах СНГ певицы, чтобы вы не обращали внимания на страницы фейков и мошенников: https://vk.com/id12299826. Аккаунт верифицирован, о чем свидетельствует специальная синяя отметка возле имени исполнительницы.

    О популярности данной страницы красноречиво говорит количество подписавшихся на обновления Екатерины Иванчиковой пользователей – свыше двухсот двадцати тысяч человек! Кстати, если вы интересуетесь профилями известных российских исполнителей в ВК, обязательно ознакомьтесь с нашей статьей Юлианна Караулова в Контакте. 

    В Фотоальбомах Кати вы можете увидеть двадцать семь альбомов с фотками из самых разных сфер жизни этого творческого человека. В видеозаписях вокалистки можно найти не только видео выступлений и официальные клипы коллектива «IOWA», но и видео большого количество других исполнителей и групп, из которых можно сделать выводы о музыкальных вкусах Кати.

     

    Карта
    rss