• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Организация и проведение промо-акций, организация промо-мероприятий, проведение рекламных акций в Минске

    Опубликовано: 02.10.2018

    видео Организация и проведение промо-акций, организация промо-мероприятий, проведение рекламных акций в Минске

    Break & Shake vol 3 The Primal: Промо акция 03/08

    Организация промо-акций как способ увеличения прибыли компании

    Организация акций – одно из направлений работы нашей компании. Специалисты Fishka.by отлично понимают значимость этих мероприятий, их положительное влияние на имидж компании, продвижение продукта или услуги на рынке.



    Проведение рекламных промо-акций - наш профиль

    Проведение деловых мероприятий подобного характера требует принимать во внимание специфику и формат каждого конкретного мероприятия, привлекаемую целевую аудиторию и массу мелких маркетинговых и рекламных деталей – только в этом случае мероприятие имеет шансы на успех и достижение требуемого результата. К каждому из этих моментов организации специалисты компании fishka.by относятся со всей серьезностью и ответственностью. Это касается и вопросов по организации выставок .


    Рекламное агентство "VLADpromo"

    Проведение промо акций – это отличный способ получить большое количество новых покупателей, которые в будущем могут стать постоянными клиентами. Подобные мероприятия часто широко освещаются в средствах массовой информации. Дополнительная мотивация к покупке товара создается за счет предложения покупателям существенной экономии, бонуса или новых впечатлений.


    Олег ТИТКОВ. Ведущий частных мероприятий и праздников.

    Как мы осуществляем организацию промо-мероприятий?

    Грамотная и профессиональная организация промо-мероприятий является залогом их успеха и эффективности. В этом деле не стоит полагаться только на свои силы, лучше обратиться к профессионалам. Наши специалисты умеют не только тщательно планировать, но и мастерски реализовывать планы. Работа строится с учетом целевой аудитории и особенностей товара или услуги. Сотрудничество с нашей компанией включает в себя:

    разработку оригинальной концепции, которая учитывает стиль компании, специфику товара или услуги; подбор развлекательной программы и персонала, который будет работать в ходе BLT и PR-акций; подбор подходящего места, создание соответствующего дизайна площадки, подбор реквизита; установку осветительного, звукового и демонстрационного оборудования, подбор демонстрационной информации; подготовку рекламных и информационных материалов любого вида, типа и формата, оформление площадки рекламными и POS-материалами; подготовку фото и видеоматериалов для СМИ; проведение статистического опроса среди населения для определения эффективности проведенного мероприятия.

    При необходимости, с удовольствием возьмемся за организацию и проведение презентаций на Ваших мероприятиях.

    Для компании Fishka.by доступна организация промо-акций любой сложности. Мы знаем, как привлечь максимальное внимание к вашей компании. Благодаря большому опыту наших сотрудников мероприятие гарантированно пройдет на высоком уровне. Все хлопоты по поводу организационных вопросов мы возьмем на себя. А вам останется только сосредоточиться на своих гостях и потенциальных клиентах.

     

    Карта
    rss