• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как стать водителем «Яндекс.Такси»

    Опубликовано: 02.10.2018

    видео Как стать водителем «Яндекс.Такси»

    Как стать водителем Яндекс такси

    Что такое Яндекс.Такси?

    Яндекс.Такси - это приложение для такси, получившее известность по всему миру благодаря качеству и экономии. Удобное приложение помогает быстро вызвать машину в любую точку города. Технология GPS-навигации вашего телефона обеспечит вызов такси, даже если вы не знаете точный адрес.



    Вы можете вызвать такси одним касанием!

    Яндекс.Такси – это:

    навигация вашего месторасположения; выбор свободного автомобиля; быстрое прибытие.

    За счет современного обеспечения системы навигации GPS происходит поиск клиента в любой точке города. Вы даже можете не знать свой точный адрес, но водители Яндекс.Такси всегда вас найдут. Как только вы сделаете заказ через приложение, водитель сразу получает заявку и направляется за вами. А вы получаете все контакты водителя и можете связаться с ним в любой момент.


    Яндекс подключит. Как стать водителем Яндекс Такси без прав и лицензии

    Как стать водителем Яндекс.Такси?

    Мы приглашаем водителей к выгодному сотрудничеству с Яндекс.Такси. Если вы хотите достойную зарплату, официальное трудоустройство и постоянные заказы, наше предложение для вас. Ваше рабочее место будет оборудовано новейшими технологиями, которые помогают быстро и безупречно работать с клиентами.


    Работа в такси.С чего начать:машина,подключение,выделенка

    Яндекс.Такси – это уникальная возможность зарабатывать в комфортных условиях. Водители Яндекс.Такси получают высокий доход, постоянные заказы и отличную возможность развиваться.

    Что необходимо, чтобы стать водителем Яндекс.Такси?

    Главными требованиями является наличие собственного автомобиля, стаж вождения не менее 3х лет, действующее водительское удостоверение (кат. В). Навыки общения, позитивный настрой и хорошее настроение помогут вам добиться успеха.

    Требование к авто:

    наличие страховки; подушка безопасности; кондиционер; без рекламных наклеек на кузове авто.

    В случае, если вы подходите по всем параметрам, мы рады видеть вас в рядах наших водителей. Вам необходимо пройти бесплатную регистрацию.

     

    Карта
    rss