• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Бижутерия и ювелирные украшения. Выбираем личный оберег по знаку зодиака

    Опубликовано: 30.09.2018

    видео Бижутерия и ювелирные украшения.   Выбираем личный оберег по знаку зодиака

    HAUL | БИЖУТЕРИЯ eManco С ALIEXPRESS 💍 ТРЕНДЫ 2018 💎 СЕРЕБРО ИЗ КИТАЯ Tardoo

    Еще в древности люди прибегали к силе камней-оберегов, чтобы защитить свою жизнь, усилить таланты и обратить на себя внимание фортуны. Подбор талисмана – процесс сложный и ответственный, ведь от его точности зависит, в каком ракурсе – положительном или отрицательном – минерал будет влиять на энергетику хозяина.



    «Свой» камень определяют, опираясь на ряд факторов:

    дату рождения, зодиакальный знак, собственное имя, цвет глаз либо внутренние предпочтения.

    Зодиакальное созвездие, под которым человек появился на свет – это один из главных параметров установления своего оберега. Дата рождения дает возможность подобрать несколько счастливых камней и оградить от приобретения неподходящих украшений.


    Покупки Aliexpress/Ювелирные украшения с AliExpress с примеркой. Как сочетать украшения

    Камень для овна

    Овны найдут свой амулет среди сильных энергетических камней, обладающих обширными магическими возможностями. Такой оберег значительно усилит достоинства хозяина и поможет обуздать недостатки. Камни Овна: алмаз, горный хрусталь, яркий гранат, золотистые янтарь и цитрин, сапфир, радужные гелиотроп и тигровый глаз.

    Камень для Тельца


    БИЖУТЕРИЯ И СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ С АЛИЭКСПРЕСС

    Тельцы нуждаются в оберегах, которые будут подталкивать их к активным действиям и научат обдумывать будущие поступки. Здесь хорош сапфир. Также подойдут изумруд и бирюза, хризопраз, темный агат, мерцающий авантюрин. Этим минералам под силу сгладить упрямство Тельцов, сделать их общительнее.

    Камень для Близнеца

    Близнецам следует искать талисман, укрепляющий здоровье и силы, например, александрит. А сдерживать агрессивность и жесткость помогут зеленые мерцания малахита и нефрита, обсидиан, неземное сияние лунного камня, опал или жемчуг.

    Камень для Рака

    Оберег для Рака находится среди бирюзы, рубинов, гематитов, россыпей ярко-оранжевых сердоликов и сияющих голубизной аквамаринов. Представители этого знака склонны долго обижаться, потому им необходим амулет, лечащий сердечные раны. Лучше всего взять жемчуг или яшму.

    Камень для Льва

    Львам особо подходят минералы желтого или оранжевого оттенка, к примеру, топаз, цитрин, застывшая смола янтаря, тигровый и кошачий глаз. Главная цель талисмана –усиливать энергетику своего владельца и смягчать его крутой нрав. Это под силу александриту, аквамарину, солнечному гелиодору, а также алмазу.

    Камень для Девы

    Зодиакальные Девы особо нуждаются в поддержке любовных и семейных отношений. Здесь прекрасно справятся сердолик, манящий в синие глубины лазурит, желтый топаз и зеленоватый хризолит. Хорошим оберегом для Дев будет также жемчуг, нефрит или яшма.

    Камень для Весов

    Противоречивость Весов прекрасно уравновешивают опал и лазурит. Эти минералы помогают представителям знака обрести настойчивость и большую самостоятельность. А восстановить энергетический баланс и привлечь удачу смогут алмаз, рубин, многоликий турмалин и топаз.

    Камень для Скорпиона

    Мощная и сложная энергетика Скорпионов требует такого же сильного оберега. Оптимальным выбором станет опал, в силах которого направлять их несдержанность и агрессивность в позитивное русло.Для своих украшений этот знак Зодиака может использовать также коралл, гранат, сапфир, змеевик или сердолик.

    Камень для Стрельца

    Доверчивых и часто обидчивых Стрельцов окутают защитной аурой сапфир, хризолит, яркая бирюза либо топаз. А для предупреждения болезней и неприятностей, родившимся под этим созвездием советуют для оберега использовать аметист, рубин либо дар вулканов – обсидиан.

    Камень для Козерога

    Козерогам нужны минералы, несущие теплую позитивную энергию. Астрологи рекомендуют выбирать опал, способствующий раскрепощению и достижению успеха, а также гранат либо рубин. Завлечь на жизненный путь владельца любовь и удачу смогут агат, хризопраз, романтичный сердолик и обладающий силой гор хрусталь.

    Камень для Водолея

    Представители созвездия Водолей имеют склонность к унынию и часто бросают начатое на полдороге. Гранат и сапфир – вот камни, способные дать стимул к дальнейшему движению. Уменьшить эмоциональную сухость и эгоистичность получится у аквамарина или аметиста. А раскрасить жизнь яркими красками любви вполне по плечам насыщенному агату и матово-серебристому жемчугу.

    Камень для Рыб

    Помогут Рыбам обрести силы и энергию для достижения карьерных или любовных вершин талисманы с лунным камнем либо опалом. Аметист и жемчуг дадут уверенность в себе, а гагат, кахолонг и аквамарин впитают многие страхи хозяина и принесут его душе покой и мир.

     

    Карта
    rss