• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Уральский керамогранит

    Опубликовано: 30.09.2018

    видео Уральский керамогранит

    Керамогранит "Уральский гранит"

    С 2005 года в городе Снежинске Челябинской области начало работу предприятие ООО «ЗКС» по производству керамического гранита на итальянском современном оборудовании. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства, от сырья на входе до готовой плитки на выходе. Лаборатория контроля также оснащена итальянской техникой, которая позволяет даже отслеживать стабильность цветовой гаммы плитки.



    Плитка изготавливается не только традиционной окраски «соль с перцем», но и с керамическими глазурями разных цветов. Имеется также оснащение для выполнения ректификации керамогранита.

    Завод выпускает продукцию под марками «Керабуд», «AZORI» и «Уральский гранит». Готовится к запуску коллекция «IDALGO»


    Уральский гранит

    Ректификацией называется придание всем плиткам из керамогранита одинаковых размеров в пределах каждой серии. Это достигается путем механической обработки готовой плитки, когда боковые кромки как полированной, так и матовой плитки срезаются на специальном оборудовании, что и позволяет добиться единства размеров. Одинаковость плиток позволяет использовать одновременно плитки разных форматов, матовые и глянцевые, причем получать при укладке минимальные швы, что для плиток, не прошедших ректификацию, практически невозможно.


    Керамогранит У18 ТМ "Уральский Гранит"

    Матовую поверхность имеет весь керамогранит после выхода из печи, до тех пор, пока не подвергнется дальнейшей механической обработке. Плитка с натуральным необработанным видом покрывается кристаллином, защищающим плитку при эксплуатации от загрязнения.

     

    Карта
    rss