• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Обзор наушников Denon AH-D340

    Опубликовано: 29.09.2018

    видео Обзор наушников Denon AH-D340

    Обзор наушников Denon AH-D7200

    Приветствую аудиофилов и просто любителей послушать музыку. Сегодня расскажу о «аудиофильских» недешевых наушниках Denon AH-D340. Не путать с Danon! Такие вещи, конечно, лучше использовать в паре с дорогой техникой, способной воспроизводить музыку, ведь только тогда полностью раскрывается потенциал этих «ушек», но производитель позиционирует их для портативных устройств. Мы тестировали звук на смартфонах Xaomi, galaxy s3, Lumia и mp3 плеере. Везде звук был на совершенно ином уровне, нежели в обычных наушниках.



     

    Вес наушников 240 грамм. Вроде бы вес далеко не маленький, но когда держишь в руке, он не ощущается, когда слушаешь музыку, дискомфорта никакого не возникает. Амбушюры обтянуты кожей, прошиты белыми нитками, выглядит это контрастно и интересно. Чашки из алюминия, это подогревает интерес к дизайну, согласитесь. Сверху душка покрыта кожаной вставкой. Наушники очень хорошо гнутся, сломать их будет тяжело.


    Красивый обзор DENON AH-GC20 - беспроводные наушники для города

     

    Обратить внимание стоит на размер наушников. Людям с большой головой могут не подойти, ведь делали азиаты, а у них, как известно, головы маленькие. В общем, померить стоит перед покупкой, есть варианты, что вам они просто не подойдут по размеру (если у вас большая голова). Его изменять можно, но предел небольшой.


    Обзор наушников Denon AH D-600

    Наушники проводные и закрытого типа, причем настолько «закрыты», что даже если музыку слушать на максимальной громкости, то рядом сидящий человек почти не будет её слышать. Правда и вы не будете слышать ничего, что происходит вокруг, кроме любимой музыки. Амбишуры мягкие их специального вспененного материала с эффектом памяти, способны не только подстроиться под ваши уши, но и сохранить свою форму.

     

    Так как наушники для портативных устройств, то естественно кабель оснащен микрофоном. Кроме этого, кнопки управления тоже присутствуют. Но на Android и WP смартфонах работает только кнопка принятия вызова, переключить трек и изменить громкость нельзя с помощью провода, но для Apple устройств это проблемой не стало, там эта возможность есть. Чем провод порадовал, так это своей «нескручиваемостью».

     

    Судить и рассказывать о звуке вещь неблагодарная, но, поверьте на слово, в наушниках очень крутые басы, это мнение ни одного человека, слушали их многие из нашей команды и басы отметили все без исключения. В остальном звук, безусловно, классный, но лучше 1 раз услышать, чем 100 раз прочитать.

     

    Продаются они в коробке нереально большого размера. Хорошо, что при использовании наушники коробкой пользоваться не надо Коробка настолько солидно сделана, что даже есть чувство, что коробка и комплектация – это половина стоимости наушников, я утрирую, конечно, но подчеркнуть от нее восторг необходимо. В коробке лежит коробка с наушниками, а под ней всякие инструкции, чехол из приятного материала «под пластик», карабин для переноски и переходник на 6,3 мм.

     

    Ну и стоит перечислить характеристики: 36 Ом. Чувствительность 108 дБ. Длина кабеля 1,3 м. Наушники в целом понравились, огорчил только провод, не переключающий треки на android и WP устройствах. Подытожим обзор перечислением плюсов минусов и особенностей.

    Плюсы Denon AH-D340:

    Хороший звук, приятный бас, удобно сидят на голове, несмотря на вес не чувствуются, хорошая звукоизоляция, амбушюры с эффектом памяти

    Минусы Denon AH-D340:

    Нет поддержки Android и WP смартфонов — переключение треков, цена на март 2015 в России достаточно высокая

    Особенности Denon AH-D340:

    Есть приложения на Android и IOS от Denon с онлайн радио и настройками звука, чехол в комплекте

    Цена им, кстати, на середину марта 2015 года где-то 12 000 рублей.

    Посмотреть актуальную цену в рублях на Denon AH-D340

    Видео обзор Denon AH-D340  на нашем канале.

    Автор текстового обзора: Александр Волобуев .

    WebMoney: WMR(R168944668364)

     

    Карта
    rss