• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    ФИПС - Федеральное государственное бюджетное учреждение Федеральный институт промышленной собственности

    Опубликовано: 29.09.2018

    29 апреля - 9 мая 2010 г., Франция, Париж

     

    C 29 апреля по 9 мая 2010 г. в г. Париже (Франция) состоится Международный cалон изобретений "Конкурс Лепин" , который проводится Французской ассоциацией изобретателей и производителей ( A.I.F.F. ) под патронажем Правительства Франции. Салон проводится в рамках одной из старейших в мире – Международной парижской ярмарки.

    "Конкурс Лепин" является популярной европейской выставкой в области изобретений, а его награды – одни из наиболее престижных. Главными призами Салона являются Гран-При Президента Франции и Гран-При Французской Ассоциации изобретателей и производителей (A.I.F.F.). Международное независимое жюри проводит конкурс изобретений и присуждает участникам золотые, серебряные и бронзовые медали, а также медали A.I.F.F.

    Участие в Салоне "Конкурс Лепин" дает возможность российским изобретателям не только показать свои достижения на международном уровне и получить соответствующее признание, но и создает предпосылки для их дальнейшей коммерческой реализации.

    Как и в предыдущие годы, Научно-техническая ассоциация «Технопол Москва» – Официальный национальный делегат Оргкомитета Салона "Конкурс Лепин" в России, является выставочным оператором и осуществляет решение организационных и практических вопросов. В рамках проведения Салона НТА «Технопол Москва» организует пребывание российской делегации в Париже с 28 апреля по 10 мая. Однако в связи с продолжительностью данного мероприятия Оргкомитет Салона предусматривает возможность вылета участников и на более короткий срок в рамках общего периода пребывания российской делегации в Париже. В этом случае обязанности по представлению разработок экспонентов в остальные дни могла бы взять на себя НТА «Технопол Москва».

    Приглашаем Вас принять участие в Международном Салоне изобретений "Конкурс Лепин".

    Отдел экономики и статистики промышленной собственности ФГУ ФИПС

     

    Карта
    rss