• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Выбираем модные запонки 2012

    Опубликовано: 28.09.2018

    видео Выбираем модные запонки 2012

    Как выбрать рубашку или сорочку? Три правила.

    Застежки, которые можно увидеть в петлях на манжетах мужской рубашки, называются «запонки». Но бывает, что и женщины предпочитают их носить. История запонок насчитывает вот уже более трех веков, первые упоминания о них были еще в 17 веке. Вид запонок с годами постепенно менялся, а в наше время их использование в формальных рубашках очень модно.



    Относительно запонок тоже существует модные тренды, очень важно следить за ними. Часто бывает, что женщины дарят их в подарок мужчинам на важные праздники. Выбрать модные на сегодняшний день запонки довольно трудно, но если быть в курсе модных течений, то разобраться будет легче.

    Золото или серебро


    Галстук. ШКАФ 08

    Золото и серебро – это классические металлы для ювелирных изделий, которые не выходят из моды, и запонки не стали здесь исключением. Золотые или серебряные запонки хорошо использовать на торжественных мероприятиях. Производители ювелирных изделий всегда имеют большой выбор запонок из золота с разным дизайном. Например, с гравировкой, или для жениха. Здесь очень важно не прогадать, ведь это одно из самых значимых событий в жизни мужчины. В 2012 году одинаково популярны запонки из белого и желтого золота.


    Как правильно застегивать мужской пиджак

    Драгоценные металлы и эмаль

    Также в 2012 году в моде запонки с покрытием из драгоценных металлов или эмалью. Такие запонки стоят дешевле, чем запонки из золота, а выглядят также. Объясняется это тем, что для изготовления нужно намного меньше драгоценного металла – запонки изготавливаются из обычных металлов, а затем покрываются тонким слоем драгоценного. В 2012 году в моде позолоченные и посеребренные запонки. Другой похожей техникой изготовление является покрытие эмалью металлической поверхности. Отличие в том, что эмаль позволяет наносить на нее разноцветные узоры. Сейчас модны любые яркие оттенки, поэтому выбор только за вашим вкусом.

    Драгоценные камни и кристаллы

    Отдельно следует отметить этот элегантный тренд. В 2012 году можно увидеть много коллекций, украшенных разноцветными искусственными кристаллами. Кроме кристаллов популярны следующие драгоценные камни: сапфиры, топазы, рубины, опалы, бирюза и другие. Выбор таких запонок – признак мужчин, которые заботятся о своем стиле.

    Антиквариат и винтаж

    В 2012 году модным течением стало ношение антикварных или винтажных украшений, особенно в стиле итальянской моды .  Это касается и запонок. Антикварные запонки всегда привлекают внимание окружающих своей необычайно красотой. Во многих современных коллекциях имеются запонки, сделанные «под старину». Винтажные запонки хорошо сочетаются с любыми цветами и типами одежды.

    Шелковые узелки

    Выше были описаны металлические запонки. Существуют также запонки из шелка. Благодаря своему изящному виду, узелки выглядят очень стильно. Разнообразие цветов позволяет подобрать их под любой костюм. В 2012 году шелковые узелки очень популярны. Они будут уместно смотреться с полуформальной и повседневной одеждой.

    Гравировка

    Гравировка на запонках не менее популярна, чем другие виды запонок.

    Следует подходить к выбору запонок ответственно, ведь запонки являются важным символом мужского стиля, они характеризуют ваше чувство стиля и вкус.

    Материал подготовлен http://www.mondigo.com/

    Эту страницу находят по запросам:

    запонки вязанные запонки вязаные модные нынче запанки

     

    Карта
    rss