• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Триммер аккумуляторный Gardena SmallCut 300 Accu

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Триммер аккумуляторный Gardena SmallCut 300 Accu

    Триммер GARDENA EasyCut 400. Электрический триммер с нижним двигателем.

    Турботриммер аккумуляторный SmallCut 300 Accu Gardena

    Если у вас есть свой небольшой сад, газон или палисадник, которые вы любите поддерживать в порядке, то аккумуляторный триммер SmallCut 300 Accu Gardena это ваш выбор. Эта легкая, компактная и удобная модель идеально подходит для непродолжительной резки травы и благоустройства территории на приусадебном участке.



    Достоинствами данной модели являются легкость, компактность, простота в обращении и отсутствие шнура, который запутывался бы в деревьях и кустарнике. При скашивании растительности срез получается аккуратным и ровным. Для предотвращения случайного включения триммер оборудован защитным блокиратором. Также в конструкцию включена система автоподачи корда.


    Триммер аккумуляторный GARDENA SmallCut 300 Accu

    Для своего класса модель обладает неплохой емкостью аккумулятора. Чтобы зарядить батарею до отказа потребуется на 3 часа подключить ее к бытовой розетке, после чего заряда хватит примерно на обработку 800 метров кромки газона. Соответственно, такого запаса и мощности электромотора косы SmallCut 300 Accu Gardena вполне хватает, чтобы содержать участок в порядке при минимальных затратах.

    Вес инструмента всего 2 кг, а легкость обращения позволяет работать им без специальных навыков и физической подготовки. Небольшие размеры электрокосы гарантируют удобность транспортировки и хранения в холодное время года.

     

    Карта
    rss