• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Ремонт телевизоров в Гольяново: лето дарит подарки!

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео Ремонт телевизоров в Гольяново: лето дарит подарки!

    Павел Воля - Об отношении к деньгам

    11 августа 2014 г.

    С 12 по 19 августа 2014г. компания «ТВ Сервис Центр» проводит летнюю акцию для всех жителей Гольяново! В течение 8 дней вы можете не только отремонтировать свой ЭЛТ или ЖК-телевизор, но и получить настоящий подарок - мультитул Stanley 0-70-648!


    Азбука Уральских Пельменей - Б (2018)

    Грамотная работа наших телемастеров гарантирует новую жизнь вашему телевизору, а подарок в виде мультитула, включающего в себя семь инструментов, позволит вам всегда быть готовым к любой ситуации! Прочная сталь обеспечит надежную службу мультитула, который обязательно пригодится как дома, так и в пути. Если вы предпочитаете всегда иметь при себе подручные инструменты, то мультитул Stanley 0-70-648 - это практичность и легкость в одной вещи! 


    Видео для девочек: Кукла Барби готовит обед

    Для того чтобы стать полноправным обладателем мультитула Stanley 0-70-648, необходимо:

    проживать в районе Гольяново; стать клиентом нашей компании во время действия акции и вызвать мастера на дом; принять отремонтированный телевизор; мультитул Stanley 0-70-648 готов к вашей работе! 

    Такой инструмент, как мультитул, отличается не только универсальностью, но и компактностью. Он удачно помещается даже в карман, но при этом в вашем распоряжении будет пила, открывалка для банок, нож, отвертка под шлиц Phillips, отвертка под прямой шлиц 3 мм, напильник и, плоскогубцы. Если вы живете в Гольяново близ северного выхода станции «Щелковская» - то воспользуйтесь нашим предложением уже сегодня!

     

    Карта
    rss