• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Ремонт тв Samsung, Philips, Sony, LG, Sharp на дому и телемастерской, условия обслуживания и гарантии

    Опубликовано: 05.09.2018

    Гарантийные обязательства

    Срок гарантии на оказанные услуги по ремонту телевизионной техники и иной аппаратуры установлен на три месяца, независимо от места проведения восстановительных работ.

    Гарантийные обязательства предоставляются на все типы телевизионной техники, в том числе и устаревшей, выпуск которой уже давно прекращен. Это в первую очередь относится к телевизорам на базе электроно-лучевой трубки, находящихся в эксплуатации, однако сроки и условия гарантии на такую технику могут оговариваться отдельно.

    Ремонт кинескопных телевизоров по-прежнему востребован и является одним из видов работ нашей мастерской, хотя в последнее время происходит значительное перераспределение услуг в сторону ремонта жк и плазмы. В отличие от жк и плазменных телевизоров ремонт кинескопных телевизоров практически всегда может быть произведен на компонентном уровне, что значительно удешевляет его стоимость за счет относительно низкой стоимости запчастей. В тех случаях, когда действительно требуется замена дорогостоящих компонентов (кинескопы, строчные трансформаторы, цифровые блоки), мы предоставляем Вам право решить вопрос о дальнейшей целесообразности ремонта тв . При этом работы по диагностике телевизора, если это не оговорено на начальном этапе, как правило не оплачиваются при производстве работ в стационарной мастерской.

    Ремонт тв на дому

    Наши мастера произведут ремонт тв у Вас дома или у нас мастерской - это решаете Вы, однако стоит прислушаться к мнению нашего диспетчера, который даст совет относительно места ремонта.  Некоторые неисправности, связанные с непериодическими их проявлениями, диагностируются и выявляются только в стационаре: телевизор отключается, пропадает изображение или звук через неопределенное время и некоторые другие. Это обусловлено тем, что на определение подобного типа дефектов требуется довольно значительное время (за исключением контактных явлений, которые диагностируются и устраняются в короткий срок). Кроме того, ремонт телевизоров с непериодикой обязывает мастеров производить длительный тренинг телевизоров по окончании ремонта, для того, что-бы быть полностью уверенным в том,  что в дальнейшем неисправность не повторится.

     Еще один вид неисправностей, требующих производить ремонт телевизоров в сервисном центре, - это неисправности, для диагностики которых необходимо наличие специального оборудования, оснастки, технического и программного обеспечения, ну и, наконец, доступ в Интернет, без которого порой не представляется возможным ремонт таких высокотехнологичных устройств, как современные телевизоры.

    Гарантия на ремонт телевизоров

    Сервисный центр производит ремонт ТВ, срок гарантии на которые закончился. Оплата за ремонт - после его окончания и проверки Вами работоспособности аппарата. Оплатить выполненные работы можно в наличной и безналичной форме. На руки вы получаете вместе со своим телевизором гарантийный талон (форма БО-1), который дает Вам право произвести бесплатный ремонт, в случае повторения неисправности, в течение 3-х месяцев. (Стоимость запчастей оплачивается отдельно).

    Кроме того, наш технический центр осуществляет ремонт телевизоров на дому у клиента , ремонт жк телевизоров , ремонт плазменных телевизоров и панелей, ремонт DVD, ремонт видеомагнитофонов, ремонт микроволновых печей, ремонт музыкальных центров, ремонт домашних кинотеатров, ремонт видеокамер, ремонт мониторов, ремонт и раскодирование автомагнитол, а так-же ремонт антенн, настройку антенн, подключение к системам коллективного телевидения, ремонт телевизионных усилителей, установку стационарных спутниковых антенн НТВ+, Хот-Бёрд, Триколор-ТВ, ремонт спутниковых ресиверов.

    В разделе Неисправности ТВ представлены фотоматериалы, поясняющие ремонт телевизоров: внешнее проявление неисправности, состав телевизионного шасси, виды неисправных элементов, фрагменты принципиальных схем и логика проведения ремонтных работ. Материалы этого раздела постоянно обновляются и представляют интерес не только для специалистов.

    Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

     

    Карта
    rss