• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    8 полезных советов будущим мамам, от молодого папы. Надоело

    Опубликовано: 05.09.2018

    видео 8 полезных советов будущим мамам, от молодого папы. Надоело

    ТОП 10 СОВЕТОВ ДЛЯ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ

    Девушки и женщины в ожидании малыша выслушивают очень много советов от родственников и друзей. Обычно советы дают состоявшиеся мамы, познавшие опыт материнства. Сегодня, я как молодой папа постараюсь дать пару советов будущим мамам.


    5 советов для пап: что нужно делать в первые дни после рождения ребенка | Family is...

    Даю 8 полезных советов будущим мамам, от молодого папы

    1. Бутылочки

    Большинство мам покупают бутылочки подешевле, не обращая внимание на некоторые важные особенности. При приготовлении смеси используется температура 40 и 70 градусов, а бутылочки отдельных фирм не рассчитаны на температуру выше 90 градусов. Если вы нальёте в такую бутылочку кипяток — она расплавится или потеряет форму. Другая особенность заключается в системе отвода лишнего воздуха из бутылочки. В дешёвых бутылочках не предусмотрена такая система. Она помогает выводит лишний воздух из бутылочки, тем самым предотвращая образование колик и вздутия живота у малыша. Лучше всего использовать бутылочки Avent Natural. Популярные бутылочки фирмы Dr.Brown стоят дороже, но их лучше не брать. Переплатите за бренд.


    Как правильно питаться во время беременности?

    Интересная новость: Трещина заднего прохода — как лечить?

    2. Соски

    Соски бывают разных форм и производителей. Различают анатомические, ортопедические и обычные. Изготавливают их из латекса и силикона. Лучше приобрести для малыша одну латексную и силиконовую соски. Малыш сам будет сосать ту соску, которая ему больше понравится. Лучшими фирмами считаются Canpol Babies и Nuk.

    3. Подгузники

    Подгузники каждая мама выбирает индивидуально для своего малыша. Не стоит покупать большую упаковку подгузников. Сначала понаблюдайте за аллергическое реакцией малыша на подгузники. Есть нет высыпаний на попе и между ног — можете смело использовать их дальше. Самые оптимальные подгузники фирмы Moony.

    Интересная новость: Алкоголизм через 10 лет убьет всех мужчин, женщин и детей в России. Есть ли шанс на спасение от бессмысленной гибели нашего народа?

    4. Игрушки

    Новорождённому малышу игрушки не интересны, первые 2 недели на кроватку малыша лучше ничего не вешать. Потом самым оптимальным вариантом будет покупка мобиля на кроватку. Мобиль — это музыкальная игрушка, которая крепится к кроватке малыша. Обычно сочетает в себе колыбельные и набор игрушек, которые медлено поворачиваются над малышом. Мобиль закрепляется на одной из стенок кроватки и может на долгое время увлечь ребёнка мелодией или интересными зверушками. Самые популярные и красивые мобили выпускает фирма TinyLove.

    5. Режим малыша

    С первых дней жизни старайтесь понять режим малыша. Вы обязательно должны следовать графику сна, кормления, бодрствования ребёнка. Если не создать режим с первых дней жизни, в дальнейшем вам будет очень сложно. Приучив ребенка к графику, вы можете более точно планировать свои действия.

    Интересная новость: Как лечить диатез у грудничков?

    6. Одежда

    Рекомендую не покупать очень много одежды. Ребенок может родится совсем крохой, либо слишком крупным. Лучше взять несколько стандарных вещей на малыша, а после родов докупить все что необходимо.

    7. Не кутайте малыша

    Молодые мамы часто укутывают своего малыша. Комфортная температура для ребенка от 21 до 23 градусов. Старайтесь делать воздушные ванны. Так ребенок будет меньше подвержен простудным заболеваниям.

    8. Шум

    С самого раннего возраста приучайте малыша не боятся громких звуков и шума. Это не означает что нужно шуметь рядом с ним. С возрастом в жизни малыша будет все больше различных посторонних звуков, на которые он не должен отвлекаться во время сна, либо пугаться.

    Автор: Андрей Александрович

    Сегодня 5. 09. 2018

     

    Карта
    rss