• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Купить Коляски детские | Selavi Toys™ Украина Одесса Киев Харьков Львов Днепр

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Купить Коляски детские | Selavi Toys™ Украина Одесса Киев Харьков Львов Днепр

    Как выбрать коляску? - Доктор Комаровский
    1 2 3 ... 6 7

    Качественные, удобные и эргономичные детские коляски – мечта любой мамы. Современные варианты поражают качеством, стильным дизайном, разнообразием форм и моделей. Для того чтобы ответственно сделать правильный выбор, нужно заранее определиться с будущей моделью коляски для детей.



    Перечислим основные виды колясок:

    классические; универсальные; трансформеры; коляски трости; прогулочные; коляски для двойни.

    Виды и модификации

    Классические модели рассчитаны на первые месяцы жизни вашего малыша, укомплектованы люлькой, зачастую имеют большой вес. В качестве дополнительного комплекта идет мягкий матрасик, а также москитная сетка и дождевик, защищающие новорожденного от дождя, ветра и прочей непогоды. Универсальные коляски – самый распространенный вариант, в нем сочетаются сразу несколько модификаций для каждого возрастного периода малыша, сначала это полноценная коляска, которая через полгода легко превращается в прогулочный вариант. Зачастую укомплектована автокреслом. Коляски-трансформеры имеют небольшой размер и высокую функциональность, что позволяет использовать их круглогодично, обеспечивая комфорт ребенку, независимо от погодных условий и его возраста. В такой модели легко подобрать оптимальный угол наклона спинки, высоту подножки. Коляски-трости идеальный вариант для путешествий всей семьей, длительных прогулок, легко складываются, удобны в транспортировке, перевозке. Прогулочные коляски являются полноценной заменой классическим вариантам. Имеют маленький вес, регулируемую спинку.

    Выбирая детскую коляску для своего ребенка, следует обратить внимание в первую очередь на ее практичность и функционал, качество исполнения, уровень безопасности и крепости всей конструкции, размер и вес. Особое внимание следует обратить на колесную базу, именно она позволяет обеспечить легкий ход и маневренность для плавного передвижения на прогулке. Вы доверяете коляске самое важное – своего ребенка.


    Детские коляски фото и цены

    Для того чтобы подобрать оптимальный вариант по демократичной цене вам понадобится помощь менеджеров интернет-магазина selavi.com.ua. Мы сможем онлайн предоставить всю необходимую информацию, поможем заказать наилучший вариант, который удовлетворит вас и обеспечит максимальным удобством вашего малыша. Ассортимент представленного в каталоге товара разнообразной стоимости, от наиболее дорогих к более дешевым моделям, удовлетворит самых требовательных родителей. Продажа с последующей доставкой осуществляется по всем областям Украины.


    www.easyshop.by BASS SOFT ROAN Детские коляски

     

    Карта
    rss