• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мотогарнитура Sena 20S Dual (интерком до 2 км.)

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Мотогарнитура Sena 20S Dual (интерком до 2 км.)

    Блютуз гарнитура Sena 30K какую купить?

    Новая модель с рекордными характеристиками!

    Мотогарнитура Sena 20S Dual - прорыв в Bluetooth коммуникационных системах. Выдающиеся характеристики по шумоподавлению и качеству звука.



    Компания Sena - мировой лидер в области промышленного Bluetooth оборудования выпустила линейку профессиональных Bluetooth гарнитур для мотоциклов и прочей экстремальной техники.

    Гарнитура Sena 20S Dual аэродинамического привлекательного дизайна с удобным многофункциональным поворотным переключателем, максимально упрощающего для водителя управление гарнитурой.


    Обзор мотогарнитуры Sena 20S

    Благодаря системе Sena 20S-01D , вы можете звонить с помощью мобильного телефона с функцией Bluetooth в режиме Hands-Free (не отрываясь от управления), слушать музыку в формате стерео или голосовые инструкции системы навигации GPS через Bluetooth, а также общаться по внутренней связи в режиме полного дуплекса с пассажирами или другими водителями.

    Ключевые характеристики Sena 20S Dual:

    Двойной модуль Bluetooth 4.0 (сопряжение с несколькими устройствами) Интерком до 8-ми человек на расстоянии до 2 км на открытой местности Удобный поворотный переключатель Групповой Интерком Ускоренная инициализация Bluetooth Усовершенствованная система шумоподавления Интуитивно понятное голосовое управление Встроенное FM-радио, сканирование и сохранение станций Одновременное прослушивание нескольких источников Полный комплект для крепления к шлему Запись звука в HD качестве через Bluetooth Стереогарнитура bluetooth для аудиоустройств и систем GPS-навигации с Bluetooth Кристально чистое и качественное звучание в формате HD 2 года фирменной гарантии Время работы: до 13 часов в режиме разговора

     

    Карта
    rss