• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Авиабилеты в Аргентину

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Авиабилеты в Аргентину

    Как купить дешевые билеты в Южную Америку

    История Аргентины началась так же трагично, как история большинства нынешних государств в Северной и Южной Америке. Колонизаторы безжалостно истребляли местное население и строили оборонительные сооружения, потом разгорелась борьба за независимость от Испании и Великобритании. Полноценной независимой республикой, каковой сегодня является Аргентина, страна стала лишь в конце прошлого века. Огромная территория государства включает бесчисленное множество интересных мест, которые пользуются популярностью у туристов со всего мира. В эту страну многих привлекает непрекращающееся лето в северной части, а также возможность быстро попасть с заснеженного горнолыжного курорта на песчаный пляж.



    Поездка в Аргентину – совсем не дешевое удовольствие. Если говорить о стоимости авиабилетов, следует учитывать, что даже наиболее дешевые места в экономклассе будут стоить не менее 1000 долларов (если вы отправитесь из Москвы или Петербурга). Время перелета составляет более 7 часов, но поверьте – страна, которая предстанет перед вашими глазами, стоит этих неудобств.


    Названа причина отмены визита Лаврова на G20 в Аргентину!

    При въезде в Аргентину необходимо декларировать суммы свыше 10 тысяч долларов. Транспортное сообщение внутри страны представлено самолетами, поездами и автобусами. Для дальних расстояний лучше всего подходят авиаперелеты, в городах лучше перемещаться на автобусах и такси. Стоимость одной поездки на такси по городу в течение 15 минут составляет в среднем 10 ARS. Телефонный код страны – 54.

    Огромная территория Аргентины представляет такое разнообразие ландшафтов, какое трудно увидеть в любой другой стране. На фоне гигантских ледников Патагонского плато и винных угодий на востоке страны столица Аргентины – современный мегаполис Буэнос-Айрес – выглядит изысканно. В стране множество памятников, взятых под охрану ЮНЕСКО: национальные парки в Патагонии и Миссионесе, пещеры в Санта-Крусе и памятники Дороги инков. Красота и архитектурное разнообразие интереснейших городов, феерические «Фиеста гаучо» и «Танго-шоу» на их улицах, тематические парки в Маар-дель-Плата и экскурсии в стиле экотуризма – все это предлагает Аргентина.

    На рынках страны можно купить недорогие сувениры, цена которых составляет несколько песо. Популярные товары – ножи, чай мате, изделия из овчины, серебряные мундштуки, аргентинские вина и отличные шубы.

     

    Карта
    rss