• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Что надеть на Новый год 2015? Горячие тренды для главного праздника!

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Что надеть на Новый год 2015? Горячие тренды для главного праздника!

    ЧТО НАДЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2016?★НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙ!!!★Pani Sukharska

    Настоящим модницам известно, что подготовку образов для ответственных мероприятий следует начинать заблаговременно. Этот процесс наверняка потребует рассмотрения ключевых трендов fashion индустрии, изучения и сравнения ассортимента магазинов и бутиков на предмет не только идеального наряда, но и туфель, украшений и т. д. Итак, что надеть на Новый год 2015 ? Следуем модным рекомендациям.



    Что надеть на Новый год 2015? Цветовая гамма

    В наступившем сезоне дизайнеры предлагают широчайшую палитру красок, безусловными фаворитами которой являются:

    - чёрно-белая классика: совершенное воплощение контраста и гармонии одновременно;

    ретро-лук с черным платьем от Anna Sui осень-зима 2014-2015

    - благородный коричневый : спектр оттенков от песочно-бежевого до насыщенно-шоколадного;


    Что надеть на новый год? Урок стиля / VideoForMe - видео уроки

    темно-коричневое платье от бренда Etro

    - страстный красный : сочные оттенки спелой вишни , клубники, брусники , граната и прочих вкусностей;

    вишневый наряд из коллекции Elie Saab

    - элегантный зелёный: предпочтение отдаётся изумрудному , оливковому , болотному и другим природным вариантам.

    платье болотного цвета от Valentino осень-зима 2014-2015

    Стоит отметить, что популярностью пользуется как монохромное исполнение, так и многоцветные сочетания. Отдельный тренд – объединение в рамках одного наряда насыщенных (в т. ч. неоновых ) и, напротив, нейтральных красок: взрывная фуксия и лаконичный графит, солнечно- лимонный и тёмно-синий и т. д. смотрятся очень стильно и по-новогоднему!

    Не забывайте, что наряд на Новый год должен, прежде всего, учитывать индивидуальные особенности внешности (цветотип, пропорции фигуры и т. д.), в противном случае новогодний наряд 2015 и его обладательница так и не составят гармоничное единство.

    Материалы на Новый год 2015

    Как известно, мода последнего времени демонстрирует откровенное тяготение к крайностям и контрастам. Именно поэтому в числе ключевых тканей для новогоднего наряда оказались как нежный шёлк, тонкий шифон, невесомая органза, так и плотная парча, богатый бархат, алтас-дюшес и т. д.

    Немаловажную роль играют декоративные детали: вышивка, драпировки, аппликации, заклёпки, ленты, мех и т. д. Однако помните, что обилие подобных элементов исключает возможность использования броских аксессуаров (во избежание эффекта чрезмерности).

    Варианты новогодних образов 2015

    Что надеть на Новый год 2015? Платье! В наступившем сезоне дизайнеры не выделяют явных предпочтений в отношении длины: откровенный мини, сдержанный миди, элегантный макси – выбор формата остаётся исключительно за вами. Среди основных трендов – фактурные платья в духе величественной эстетики барокко с обилием декоративной вышивки (Dolce&Gabbana, Alexander McQueen, Oscar de la Renta). Отдельного внимания заслуживают платья с пышными юбками в пол и открытой линией плеч. Дополнить образ можно с помощью винтажных украшений (в т. ч. для волос), туфель на высоком устойчивом каблуке или элегантной шпильке. Ощутите себя настоящей королевой новогодней ночи 2015!

    платье с вышивкой от Dolce&Gabbana

    Менее монументальный комплект – сочетание ультрамодного топа-бюстье (кружевного, принтованного, кожаного) и узкой (или пышной) юбки с завышенной талией. Используйте приём цветового контраста: сочетайте сочные краски верха со сдержанным низом и наоборот. Ярким акцентом в этом случае станут массивные аксессуары (например, при использовании бюстье без бретелей – наденьте роскошное колье-ошейник). В обувном отношении выбирайте ботильоны или сапоги-чулки на высоком каблуке.

    лук с топом-бюстье

    Предпочитаете брючный вариант? Обратите внимание на сдержанные комплекты классического кроя в холодной (нежно-голубой, бежевый , лилово-розовый) или, напротив, горячей цветовой гамме ( шоколадный , винный, охра ). Свободные брюки из струящихся тканей составят удачное сочетание с гипюровыми топами и лёгкими блузами из шифона (в случае ношения модели навыпуск – используйте тонкий пояс).

    светлый костюм Versace

    Согласно примете, от вашего настроения в праздничную ночь во многом зависит то, каким будет наступающий год. Уделите выбору новогоднего наряда 2015 максимальное внимание, и пусть созданный образ подарит вам ощущение сказки.

    Фото:

    1-6, 8. © 2014 CONDE NAST / Источник style.com

    7. © veronicapatino

    Текст: Ксения Давт. Публикация: Валентина Чайко.

     

    Карта
    rss