• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как скрыть кривые ноги?

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Как скрыть кривые ноги?

    Исправляем кривые ноги/ упражнение №2 / Bow legs correction exersise

    Вы с завистью смотрите на девушек в коротких юбках и с грустными глазами примеряете платья в магазине?


    КАК СКРЫТЬ КРИВЫЕ НОГИ ? СТИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

     

    Если у вас кривые книги – это не повод для расстройства. Есть много разнообразных брюк, юбок и обуви, с помощью которых можно скрыть кривизну ног. 

     

    Кривизна ног может быть «истинной» или «ложной». Ложная кривизна случается при неполном развитии мышц голени, как правило, у худых девушек, а вот истинная кривизна может возникнуть при искривлении самих костей: «x»- искривления и «о»- искривления. 

     

    По словам Коко Шанель, самая непривлекательная часть женского тела - это колени. Популярное черное платье должно их закрывать. Конечно, можно исправить кривые ноги путем хирургического вмешательства: импланты голени или перелом костей. Но такие процедуры имеют несколько минусов. Это огромная трата денег, большой период реабилитации, могут возникнуть такие сложности, как сепсис и остеомиелит. 

     

    Брюки и джинсы - самые удобные вещи, в которых вы себя чувствуете уверенно. Но не все джинсы в состоянии скрыть кривизну ног, визуально исправив их силуэт. Самыми лучшими джинсами будут расклешенные книзу или прямые. Джинсы не должны быть длинными, если внизу они образуют складки, это может выделить кривизну. Лучше всего вам подойдет джинсы с отворотами. Прямые брюки, немного зауженные книзу и со стрелкой, также придутся кстати. Материал должен быть плотным, чтобы при ходьбе не выделялась кривизна. 

     

    Самая правильная длина юбки - до колена или немного выше. Юбки могут быть зауженные книзу или прямые. Типичную ошибку совершают девушки, приобретая юбки до середины икры, в них даже прямые ноги выглядят некрасиво. Прогуливаясь по улице, обращайте внимание на девушек с кривыми ногами, а не на длинноногих красавиц. И вы заметите, что таких девушек очень много и они, в отличие от вас, не комплексуют и носят любимые вещи. 

     

    Высокие каблуки будут только подчеркивать кривые ноги. К тому же, не все девушки предпочитают носить такую обувь, а некоторые женщины просто не чувствуют в них себя комфортно и удобно. В таком случае, даже прямые ноги могут казаться кривыми. Вы не умеете правильно ходить на каблуках? В таком случае выбирайте для себя удобную и устойчивую обувь. Если вы обладаете слишком полными или слишком худыми ногами, в таком случае старайтесь избегать ярких контрастов с обувью. В этой ситуации на помощь приходят цвета. К примеру, темные оттенки обуви стройнят полные ноги, а светлые идеальны для худощавых барышень.

     

    Если вам вообще не нравятся ваши ноги, то в такой ситуации вы должны отказаться от яркой обуви, которая бросается в глаза. На лето приобретите туфли бежевого цвета. Юбки выбирайте простые, спокойных оттенков, без множества узоров и элементов. А вот верхнюю одежду носите броскую и яркую. Таким образом, все внимание будет уделено не вашим ногам, а вашему лицу. Но самое главное – научитесь любить себя и придерживайтесь несложным правилам, благодаря которым вы будете чувствовать себя более свободной и красивой.

    Прокомментировать

     

    Карта
    rss