• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Оригинальные свадебные поздравления |

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Оригинальные свадебные поздравления  |

    прикольное свадебное поздравление

    При слове «свадьба» сердца многих девушек и юношей начинают биться чаще. Букеты, красивая музыка, потрясающее оформление зала шариками и лентами, шампанское, и, конечно, поздравление каждого гостя. Подготовка к свадьбе должна включать в себя не только действия жениха и невесты по заказу столов, автомобилей и прочее, а и оригинальные свадебные идеи от гостей. Традиционные пожелания счастья, здоровья, взаимопонимания между супругами…все это принимается как должное и практически не запоминается. Как же сделать так, чтобы подарок и поздравление запомнились не мимолетно, а на всю жизнь?



    Интернет — лучший помошник

    Благодаря интернету, можно найти сценарий поздравительной речи, оригинальные идеи свадебного поздравления, которые смогут поразить не только жениха и невесту, а и всех присутствующих гостей. Каждый сайт либо форум предлагает огромное количество вариантов на все случаи жизни, будь это свадьба или другой значимый праздник. Стихи, проза, прикольные поздравления непременно останутся в памяти надолго. В качестве поздравления с днем свадьбы можно выбрать песню собственного сочинения.


    Прикольное поздравление на свадьбу. Жених с невестой остались довольны.

    Поздравительная речь

    Поздравления от родителей

    Поздравление от родителей является едва ли не самым значимым и волнительным. Свадьба детей для них – самое значимое событие в жизни, поэтому главное – говорить от души, вкладывая самые искренние чувства. Обратите внимание на следующий сценарий поздравления, эти идеи свадебного поздравления могут вам помочь.


    Вот вам огурец, чтоб жених скорей стал отец! Смешное поздравление с овощами | 100 пудов ИЗЮМА

    Вариант 1

    При наступлении перемен в нашей жизни хочется надеяться только на лучшее, союз этих двух людей меняет сразу две жизни. Поэтому желаю вам теплых и доверительных отношений в браке, во время которого вы будете наслаждаться друг другом, заботиться друг о друге. Желаю вам быть вместе также как пчела с цветком, когда цветок является для пчелы источником жизни, а сбор пыльцы для пчелы – это настоящее удовольствие. Милые супруги, эта свадьба является началом жизни ново семьи, будьте счастливы, любите друг друга на протяжении всей жизни, и пусть пчела и цветок будут вам напоминанием о бесконечности этой любви.

    Поздравление от родителей — самое важное

    Вариант 2

    Сегодня у вас свадьба — один из самых знаменательных дней в жизни. После окончания праздника начнется медовый месяц и последует первый год совместной жизни, в течение которого вы, возможно, решите обзавестись малышом. Будет немало серых и непримечательных дней, бытовых проблем, с которыми многие не справляются. Но мы уверены, что вы любите друг друга, и с успехом будете выходить из многих неприятностей, встречающихся на протяжении жизни. Ваша любовь видна в жестах, во взгляде, поэтому мы жалеем вам от всего сердца не растерять это окрыляющее и высокое чувство во время путешествия по закоулкам повседневности, принимать все удары судьбы плечом к плечу, оставаясь друг другу надежной опорой. Только в этом случае каждый день будет радостным и неповторимым!

    Поздравления от друзей

    Не менее важны поздравления от друзей, интересные свадебные идеи можно придумать, объединив несколько человек, а можно посетить любой интернет сайт, форум, где вашему вниманию буду предложены самые креативные и интересные варианты, сценарий поздравления, который позволит понять, что подготовка к торжеству не прошла даром. Вы можете снять видеоклип, где под музыку оформите ваше поздравление, не отбрасывайте вариант написать стихи, либо придумать прикольные поздравления, которые наверняка запомнятся виновникам торжества.

    Вариант 1

    Жизнь не проста, в ней всегда немало радости и печали, правильных и не правильных решений…Я от всей души желаю супругам, чтобы их первая годовщина свадьбы укрыла их от бед, как надежное одеяло, под которым мы привыкли прятаться в детстве от всех страхов и неприятностей. Пожелаем нашим молодоженам бесконечной любви и верности, чтобы радость и печали всегда делились на двоих, а горести и неудачи были самыми редкими гостями в вашем доме. Выпьем же за многогранную интересную жизнь, которая только начинается у новой семьи, пусть будет она яркой, счастливой и долгой!

    Вариант 2

    Один писатель сказал, что счастливый брак является долгой беседой, по окончании которой кажется, что она была очень коротка. Так пусть семейная жизнь наших молодоженов будет радостной, милой, нежной, увлекательной беседой двух любящих и преданных сердец, которая продлится долгие годы!

    В стихотворной форме

    Не стоит сбрасывать со счетов и прикольные поздравления, которые можно составить в стихотворной форме.

    Вариант 1

    Пришла пора закончить

    Тусовки все и стрелки,

    При блеске золотых колец

    В союз семейный велкам

    И хоть вас подколоть сейчас

    Желаем мы, ребята,

    Пусть всегда водятся у вас

    Любовь, задор, деньжата!

    Вариант 2

    Я сегодня в полном шоке

    У подруги будет свекор

    А у друга будет тесть!

    Чудо это, как ни есть!

    Вариант 3

    Ты прекрасна в белом платье!

    Фрак на друге – обалдеть!

    А в глазах сияет счастье!

    Пусть же век ему гореть!

    Проза

    Прикольные поздравления можно написать и в прозе, придумать сценку либо нарисовать плакат, продумать детально сценарий поздравления, благодаря чему свадьба для жениха и невесты превратится в день, наполненный только самыми приятными неожиданностями. Ведь каждое сказанное каждое слово несет в себе частичку души и вдохновения человека, который потратил время на его создание. Если с фантазией дела обстоят неважно, то можно посетить форум, где вам, наверняка, подскажут самые свежие и оригинальные свадебные идеи.

    История

    Расскажу одну историю, которая как нельзя лучше отражает отношения наших виновников торжества.

    Наш дорогой жених по имени (Имя жениха) пошел погулять в лес и пособирать грибочки, вдруг увидел голубой цветок редкой красоты. Он сорвал его и прикрепил на самое видное место, а цветок оказался не простым, а волшебным и указал на клад. И (имя жениха) нашел свой клад в лице нашей дорогой невесты. Давайте же выпьем за то, чтобы она всегда была самом большим богатством на протяжении всего жизненного пути.

    Подготовка к свадьбе всех гостей как нельзя лучше отражает их отношения к будущим супругам, воплощая в жизнь свадебные идеи, и, придумывая оригинальные и прикольные поздравления, вы сможете сделать свадьбу самой запоминающейся.

    От родственников

    Подготовка к свадебному торжеству включает в себя и оригинальные идеи свадебного поздравления от родственников. Вот наш пример простой и в тоже время душевной речи. Главное, чтобы эти слова были произнесены от сердца, с выражением. Никогда не торопитесь, произнося подобные слова. Волноваться можно, это нормально.

    )

    Слова поздравления

    Милые и дорогие молодожены! Сегодня ваша свадьба и я от всего сердца хочу поздравить вас с этим знаменательным событием. Благодаря вашему союзу, сегодня на одну семью стало больше. Живите в мире и согласии, наслаждаясь друг другом с достоинством встречая все препятствия на своем пути. Поддерживайте друг друга, любите друг друга. Пусть эти бокалы будут звоном вторить моим искренним и светлым пожеланиям. Горько!

    Заключение

    Свадьба – это торжественное событие, которое запоминается на всю жизнь. Сделайте так, чтобы ваше поздравление также вошло в эти воспоминания!

     

    Карта
    rss