• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Мужские джинсы Loose fit

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Мужские джинсы Loose fit

    ПРАВИЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ. Как правильно выбрать размер мужских джинсов. Как выбрать правильные джинсы

    В наши дни свобода и комфорт обретают все большую ценность. Подобная тенденция не могла не проявиться и в джинсовом гардеробе. Неизменную на протяжении нескольких лет популярность сохраняют просторные и удобные джинсы loose. Этот силуэт просто обожают марки streetwear, имеющие прямое или косвенное отношение к уличным активным видам спорта.



    Как выглядят модные мужские джинсы Loose fit

    Если описывать силуэт мужских джинсов в стиле loose, наилучшим выбором станут такие слова как «небрежный», «просторный», «мешковатый». Штаны loose можно сразу узнать по просторному крою в шаге и бедрах, нижняя часть штанин – широкая и длинная, закрывает обувь. Чаще всего такие модели обладают средней или высокой посадкой. Их задние карманы зачастую глубже, чем у более традиционных изделий.


    Как купить идеальные МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ?! Как грамотно выбрать мужские джинсы по фигуре

    Стилисты не рекомендуют приобретать в этом году модели джинсов loose, перенасыщенные разнообразным декором. Однако модные потертости и заплатки в умеренном проявлении вполне допустимы. Смелые парни могут примерить подобные штаны в экстремальных расцветках вроде желтого, красного, оранжевого или изумрудного. Но лучше всего джинсы loose смотрятся в более классических цветовых вариантах – светло-голубом, темно-синем, сером тоне.


    мужские джинсы Wrangler 13MWZ original fit

    Кому идут джинсы Loose fit

    Не стоит полагать, что джинсы в броском стиле loose доступны исключительно спортивным и активным подросткам. Широкие штаны могут позволить себе мужчины любого возраста. Умеренно широкие модели – отличное решение для тех, кто хочет замаскировать полные ноги и широкий таз, под ними трудно различить форму тела. В этом случае нужно выбирать изделия в темных строгих тонах – темно-синем, черном цвете.

    Также джинсы loose привлекательно смотрятся на парнях с развитой мускулатурой. Массивный верх будет несколько уравновешен широким низом, силуэт обретет пропорциональность, сделается более гармоничным. И, конечно же, подобные штаны будут безупречно смотреться на стройных и высоких мужчинах, как и многие другие модели джинсов.

    Кому не идут такие джинсы

    Слишком полным мужчинам не рекомендуется экспериментировать с мешковатыми моделями джинсов, так как силуэт станет зрительно полнее. Не подходит такой стиль и чересчур худым представителям мужского пола, фигура просто потеряется в таких джинсах, на первом плане окажутся худые ноги. Особенно стоит избегать джинсов loose мужчинам, у которых худоба сочетается с маленьким ростом.

    С чем можно носить джинсы

    Так как джинсы loose являются порождением стиля хип-хоп, для них обязателен соответствующий антураж, без которого они лишатся собственной привлекательности. В качестве верха лучше всего применять одежду в «уличном» или подчеркнуто спортивном стиле. Приветствуются разнообразные просторные футболки и свитшоты, стильные и удобные трикотажные худи, мо дные спортивные куртки (можно в ярких тонах). Все эти предметы великолепно комбинируются с джинсами loose.

    При выборе обуви рекомендуется применять примерно тот же принцип. Отлично будут смотреться все разновидности кроссовок, подходят даже самые громоздкие «баскетбольные» версии подобной обуви.

    Особого внимания заслуживает выбор аксессуаров. Традиционно модели джинсов loose отличаются обилием карманов, украшаются гвоздями и цепями. К ним замечательно подходят ремни, обладающие тяжелыми, объемными пряжками.

    Куда носить джинсы Loose fit

    Очевидно, что в офис в джинсах loose отправляться не стоит, даже если они не украшены броским декором и имеют спокойную расцветку. Это выбор для спорта, прогулок, вылазок на природу и посещения модных вечеринок и клубов.

     

    Карта
    rss