• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Первая в мире ТВ реклама AliExpress будет запущена в России

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Первая в мире ТВ реклама AliExpress будет запущена в России

    Что, блин, не так с компанией LeEco?

    https://www.youtube.com/watch?v=MvKCz1bX2tk

    Китайская торговая площадка AliExpress выбрала Россию для запуска своего первого в мире телевизионного рекламного ролика. Кампания, продвигающая ежегодную распродажу Всемирный день шопинга, продлится до 11 ноября. 20-секундный ролик показывает, как люди во всех уголках земли ждут начала распродажи. Рекламу будут крутить на крупных федеральных и региональных телеканалах, включая Первый, Россия-1, РЕН ТВ, Матч ТВ, Пятница, 2х2, СТС и Пятый канал.


    Волчки и арена Beyblade Burst

    По словам директора по развитию AliExpress в России и СНГ Марка Завадского, наша страна выбрана для телевизионной кампании, поскольку это один из самых интересных и больших рынков для китайских товаров. Здесь компания часто тестирует свежие функции, например, новые платёжные способы (оплату с мобильного баланса) и оффлайн-павильон.

    Нам очень важно выйти на аудиторию, которой нет в интернете, а также на людей, которые либо не доверяют онлайну вообще, либо не доверяют покупкам в интернете, — сообщил Завадский.

    Марк Завадский напомнил, что «Всемирный день шопинга» — праздник, придуманный Alibaba в Китае в 2009 году.

    На русском языке сайт работает с конца 2012 года, но мы никогда не выходили со своей рекламной деятельностью за пределы онлайна на этом рынке, — сообщил Завадский

    AliExpress рассчитывает в этом году побить рекорды по продажам 2014 года, когда когда компания впервые провела День шопинга 11.11 в России. Для вовлечения новой аудитории AliExpress выбрала как региональные, так и федеральные каналы, чтобы продвинуться в тех локациях, где бренд представлен в меньшей степени. «День шопинга» должен мотивировать пользователей обратить внимание на сервис.

    В этот день мы жестко следим за продавцами, — объяснил Завадский. Мы уверены, что такое уникальное предложение для аудитории будет только через год.

    Китайская торговая площадка АлиЭкспресс уже запускала офлайновую рекламу в России. В частности в аэропортах Москвы были установлены рекламные щиты этого интернет магазина совместно с курьерской службой СПСР.

    Ранее сообщалось, что в октябре 2015 года рост оборота AliExpress составил 60% за счёт интереса со стороны российских пользователей. По итогам 2014 года китайский гигант вышел в лидеры по показателям трансграничной торговли для России с долей в общем объёме 54,5%. За 2013-2014 год количество заказов на площадках, принадлежащих Alibaba Group, выросло в 4 раза. Россияне в 2014 году совершили 28 млн. покупок через интернет магазин AliExpress. Уже в январе 2015 года сайт этой торговой площадки стал самым посещаемым, благодаря пользователям из России.

     

    Карта
    rss