• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Скачать Viber 9.3.1 для Apple iOS бесплатно

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Скачать Viber 9.3.1 для Apple iOS бесплатно

    Как установить на смартфон телефон два приложения Viber, WhatsApp, Skype, Facebook Messenger

    Viber - Это приложение поможет вам осуществлять бесплатные голосовые и видео звонки в HD-качестве, а так же обмениваться текстовыми сообщениями, прикрепляя к ним забавные стикеры, фотографии, видео, прикольные смайлики или данные о вашем местоположении.



    Viber позволит вам общаться с друзьями бесплатно в любой момент, где бы вы ни находились, используя сети WiFi, 3G или 4G. Общайтесь тет-а-тет или создавайте групповые чаты и добавляйте в них до 200 участников. Также, приложение Viber позволит вам подписываться на паблик чаты с участием известных личностей: фотомоделей, журналистов, блогеров и многих других.


    Как бесплатно скачать и установить TeamViewer 9

    Найти своих друзей и знакомых в Viber очень просто: для регистрации в системе, программа использует ваш номер телефона и автоматически синхронизируется со списком ваших контактов. Также, вы сможете отправить своим друзьям предложение скачать Viber бесплатно прямо через приложение.


    Je m'appelle Funny Bear - Full French Version - Gummy Bear Song

    Если же вам необходимо связаться с абонентом, который еще не использует Viber, вы можете воспользоваться функцией Viber Out . Она позволяет осуществлять звонки на любые мобильные и стационарные номера по низким тарифам.

    Также, Viber содержит ряд забавных игр с прикольными персонажами: Violet и Legcat, в которые вы сможете играть вместе с друзьями. Количество стикеров в приложении регулярно пополняется: часть из них доступна бесплатно, а некоторые наборы можно приобрести во встроенном магазине.

    Не пропустить важный звонок или быстро ответить на входящее сообщение поможет наличие push-уведомлений, которые вы будете получать даже если Viber выключен.

    Пройдя регистрацию на своем iPhone или iPad и привязав к аккаунту свой телефонный номер, вы получите возможность скачать Viber для компьютера. На нашем сайте, вы можете скачать Viber для Windows , Viber для Mac и Viber для Linux .

    Также, рекомендуем скачать Viber на Android и Viber на Windows Phone .

    Для того, чтобы скачать Viber для iPhone бесплатно, просто нажмите на кнопку.

     

    Карта
    rss