• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    КАК Я ОПОЗОРИЛАСЬ НА ВЕСЬ ОФИС

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео КАК Я ОПОЗОРИЛАСЬ НА ВЕСЬ ОФИС

    Некоторое количество вина внутри меня быстро сделали чертовски привлекательной жизнь вообще и директора по маркетингу, в частности. Он пил текилу, так что готов был немедленно присудить мне титул «Мисс мира». Мы встретились взглядами, и с молчаливого согласия пошли в кабинет генерального.


    Опозорилась перед парнем

    В кабинете вино, окончательно сместившее мой мозг с руководящих позиций, решило, что нужно пофлиртовать. То есть – снять лифчик и засунуть его в карман директору по маркетингу. Ну, вот так вино представляет себе кокетство. Я не причем! Мне вообще до сих пор вспоминать об этом стыдно.


    ЭТА СТРИМЕРША ПРОТЕКЛА НА СТРИМЕ... ПОЗОР..

    Охваченные страстью, мы с вином и директором по маркетингу вышли в обнимку покурить и, совсем уж пошатываясь, вернулись в кабинет генерального. Вино жарко нашептывало, что я должна срочно вручить директору по маркетингу всю оставшуюся одежду, я была солидарна и уже нащупывала какую-то застежку. Но вино отвлеклось на секунду – и я зачем-то заглянула директору по маркетингу в карман.

    В кармане не было лифчика. И под столом, на котором я так неотразимо сидела в этот момент, лифчика не было. И даже на люстре, где ему, казалось бы, самое место. Я метнулась в курилку, но лифчика не было и там.

    – Иди ко мне, – страстно шепнул директор по маркетингу, когда я вернулась в кабинет.

    – Лифчик ищи давай! – рявкнула я.

    Мы опустились на колени и начали ползать. В кабинет зашел генеральный и выразил некоторое удивление столь необычными позами своих лучших кадров.

    – Мы мою зажигалку ищем, – нашлась я.

    – Давайте помогу, – сказал добрый начальник и, кряхтя, тоже опустился на колени.

    Мне хотелось немедленно убежать, лучше всего за границу, и начать новую жизнь с поддельными документами. Мало того, что сейчас он найдет лифчик и задаст мне, кхм, пару вопросов – отдельно меня беспокоило то, КАКОЙ это будет лифчик.

    А это был нормальный такой серенький лифчик первого размера. Очень удобный, трикотажный, немного облитый в процессе флирта вином. Одна лямка у лифчика недавно оторвалась и была пришита черными нитками – я тогда очень спешила. Это был самый стремный лифчик в мире! Лифчик «я-у-мамы-девственница», лифчик «главное-в-женщине-богатый-внутренний-мир». Лифчик «это-точно-не-то-что-должен-найти-генеральный-у-себя-под-столом».

    К счастью, генеральный его все-таки не нашел. Его вообще не нашел никто – ни в тот вечер, ни наутро, ни через неделю. Вопрос, куда же он делся, мучает меня до сих пор. Может быть, лифчик сам собой сгорел от стыда. Не знаю.

    Свои выводы я сделала: во-первых, я больше никогда не выпиваю на корпоративах и избегаю офисных дней рождений. Во-вторых, если я надеваю белье, то всегда – только комплектное и приличное, даже в магазин! Как говорят бабушки, «на женщине всегда должно быть красивое белье на случай, если она на улице сломает шейку бедра и поедет на «Скорой» в больницу.

    Cosharel

    published on mirputeshestvij.ru according to the materials dictat.net

     

    Карта
    rss