• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    В чем встречать 2018 год (советы для разных знаков зодиака)

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео В чем встречать 2018 год (советы для разных знаков зодиака)

    НОВЫЙ ГОД | КАК, В ЧЕМ И ГДЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2018 ГОД

    Хотя и кажется, что до Нового года-2018 еще много времени, на самом деле, уже пора начинать продумывать свой праздничный образ! Ведь выбрать ТО САМОЕ платье не так-то просто! Немаловажно при этом ориентироваться не только на собственный вкус и модные тренды, а и на подсказки астрологов. Для каждого знака зодиака мы подготовили советы – какой «лук» будет максимально удачным для встречи года Желтой Огненной Собаки.     



    Овен (21.03 – 20.04)

    Для Овнов идеальным вариантом станут наряды коралловых и персиковых оттенков. Несмотря на то, что это огненный знак, стоит остерегаться слишком ярких цветов: красного, оранжевого, малинового, так как Собаке по вкусу более приглушенные тона. Отдай предпочтение платьям с неглубоким вырезом.


    В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2018 ГОД? Готовые образы!

    Если же тебе не по вкусу платья, можешь просто набросить поверх футболки на плечи пушистый кардиган персикового или кораллового цвета, как это сделала  участница реалити «Топ-модель по-украински» Вика Рогальчук. 


    Как и в чем встречать 2018 год?

    Телец (21.04 – 21.05)

    Тельцам стоит присмотреться к платьям-футлярам песочного и графитового цвета. Отложите в сторону наряды с глубоким декольте и чересчур коротким мини. А чтобы разбавить сдержанный образ, дополните его массивными золотыми серьгами или колье и блестящими туфельками. Просто шик!

    Отличным решением также станет и песочное длинное платье с пышкой юбкой, как у финалистки третьего сезона  «Супермодель по-украински» Даши Майстренко . Встречай Новый год, как принцесса!

    Близнецы (22.05 – 21.06)

    Для встречи 2018 года Близнецам стоит подобрать зеленое яркое платье – однотонное или с флористическим узором. Земляная Собака любит природу, поэтому сочные лиственные оттенки, вызывающие ассоциацию с прогулкой по парку или по лесу, будут крайне уместны. Дополнить образ можно золотыми украшениями.

    Можешь также примерить платье зеленого цвета с блеском, как у  Аллы Костромичевой . И с цветом стопроцентное попадание, и гарантировано будешь в центре внимания всю вечеринку. Не стесняйся сиять!

    Рак (22.06 – 23.07)        

    Грядущий год может стать очень успешным для этого знака, и чтобы усилить магию, выберите наряд фиолетового оттенка из легкой воздушной ткани, например, органзы. Уместным будет длинный шлейф или легкий платок, наброшенный на плечи. Из украшений отдайте предпочтение небольшим серьгам и тонким золотым браслетам.

    Если же золотых украшений тебе будет недостаточно, останови свой выбор на золотом платье, как у  Ани Тихомировой , и не прогадаешь: этот цвет, как и все оттенки желтого, тоже в почете у Земляной Собаки!

    Лев (24.07 – 23.08)

    Несмотря на то, что Львам по вкусу вычурные яркие платья с россыпью пайеток, встречать 2018 год лучше в более сдержанных нарядах. Идеально подойдет длинная модель с мягким корсетом, а из цветов присмотритесь к бордовому и сливовому. Дополнить образ можно небольшой короной или диадемой и изящным колье.

    Впрочем, если предложенные варианты тебе не вкусу, не стоит идти против собственных желаний. Маленькое черное платьице, как у  Алины Миляевой,  всегда уместно! Особенно, если дополнить его золотыми лодочками.

    Дева (24.08 – 23.09)

    Отдайте предпочтение длинным платьям в пол из атласа и шелка. Дева – земной знак, а значит Земляная Собака, символ 2018 года, будет максимально благосклонна, стоит лишь намекнуть ей о своем «родстве», например, выбрав наряд песочного оттенка или дополнив образ аксессуарами с флористическими принтами.

    Длинное платье с юбкой, декорированной цветами, как у  Авы  на показе «Золушка», подчеркнет женственность образа, и тоже отлично подойдет для встречи 2018 года!

    Весы (23.09 – 23.10)

    Этому знаку зодиака, судя по всему, предстоит в новогоднюю ночь много танцевать, поэтому из обуви отдайте предпочтение балеткам или ботильонам на устойчивом каблуке. Платье тоже должно быть максимально удобным – не слишком узким и длинным, например, в стиле baby doll! Из цветов обратите внимание на синие и голубые оттенки.

    Еще один вариант: отказаться от платья вовсе! Необычная блуза, как у  Алины Панюты,  в комбинации с зауженными брюками, создадут стильный праздничный тандем. И можно танцевать до утра!

      Скорпион (24.10 – 22 11)

    Идеальный новогодний образ для Скорпиона – это легкое платье песочного оттенка или костюм с укороченными зауженными брючками. Даже если ты будешь встречать Новый год в домашней обстановке, обязательно обуй стильные туфельки на высоком каблуке: такой ход придаст тебе уверенности в будущем году!

    Обрати внимание на прическу  Насти Пановой : уложенные с помощью геля и зачесанные назад волосы – отличное решение для вечеринки. Можешь дополнить укладку небольшой золотой заколкой или тонким обручем.

    Стрелец (23.11 – 21.12)

    Встречать Новый год-2018 огненным Стрельцам лучше всего в длинных розовых платьях. Выбирай нежные пастельные и пудровые оттенки. Еще одним прекрасным вариантом станет брючный костюм, который можно дополнить модным кепи или изящным обручем с вуалью. Образ получится стильный и загадочный!

    С макияжем глаз можешь не заморачиваться: на пике популярности «невидимый» мэйк. А вот красные губы, как у  Лены Феофановой,  станут изюминкой любого образа! Выбирай глянцевую помаду и будешь самой стильной в новогоднюю ночь.

    Козерог (22.12 – 20.01)

    Еще один земной знак, который легко может завоевать любовь Земляной Собаки, правильно составив образ в новогоднюю ночь! Выбирайте длинные платья А-силуэта графитового или терракотового цветов. Превратить образ в праздничный помогут золотой блестящий клатч и переливающиеся туфельки!

    Если у твоего наряда такой же скромный вырез, как и у алого платья  Иры Мойсак , надень длинные золотые серьги, но тогда откажись от шейных украшений.

    Водолей (21.01 – 19.02)

    Воздушным Водолеям астрологи рекомендуют встречать 2018 год в голубом платье. Выбирай наряд из легких струящихся тканей: атласа или шелка, и дополни его изящными туфельками с бантами или золотыми брошками. Эта кокетливая деталь придаст образу элегантности!

    Если голубые платья кажутся тебе чересчур «бледными», обрати внимание на бирюзовые и синие модели, например, как у  Арины Любителевой . Кстати, игриво спущенное плечико на платье сулит тебе романтические приключения в новогоднюю ночь, так что подойди к выбору образа со всей ответственностью!

    Рыбы (20.02 – 20.03)

    Отличным решением для новогодней ночи для Рыб станет легкая блуза из шифона или органзы фиолетового или сиреневого оттенков. В комбинации с юбкой-карандашом или узкими брюками образ получится в меру строгий и женственный. Дополнить его можно изящным золотым колье или длинными серьгами до плеч.

    А тем, кому больше по душе образы в стиле street style, как участнице реалити «Топ-модель по-украински»  Лизе Доронько,  стоит примерить нежное платье с кроссовками и бомбером – такой дерзкий образ не оставит тебя без внимания. Да и Земляной Собаке точно придется по душе, ведь для нее комфорт превыше всего!

    Видео

    Источники

     

    Карта
    rss