• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Будущее ноутбуков

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Будущее ноутбуков

    НОУТБУК ИЗ БУДУЩЕГО - Кьюбайт

    Компьютерная сфера постоянно развивается, а расширяется ежедневно, если не ежечасно. Этот бизнес привлекает все больше предпринимателей, в стороне не остается и ремонт ноутбуков . Недавно произошла революция в форме ноутбуков. Почти 30 лет они выглядели одинаково и имели форму «раскладушки». Сегодня у них появляется все больше новых черт.


    DIY: Каким будет ноутбук будущего? Полный обзор.

    Формы

    Первой самой значимой тенденцией в развитии ноутбуков есть и ещё не один год будет развитие форм. На данный момент представлены ноутбуки:

    с поворотом экрана по вертикали; по горизонтали; со съемными дисплеями.

    Полупроводники

    Хитом последних лет стал ввод SSD накопителей. Эти полупроводниковые платы имеют множество плюсов, таких как вес, быстродействие и габариты. К минусам можно отнести невозможность апгрейда таких систем и их цену. Одно можно сказать точно: за SSD – ближайшее будущее.

    Ультрабуки

    Тоже яркий представитель современного направления творчества всех фирм-производителей ноутбуков. Но в стремлении уменьшить вес и увеличить длительность работы таких аппаратов разработчики часто жертвуют их производительностью.

    Разрешение

    После выхода ноутбука фирмы Toshiba с разрешением UltraHD почти все фирмы бросили свои силы на это направление. Качество изображения играет всё большее значение, и ещё не раз это будет доказано.

    Будущее ноутбуков

    Естественно, первоначально изменения коснутся ноутбуков дорогого сегмента, но после перейдут и на более бюджетные версии. Первое, что произойдет, – это максимальное увеличение доли ноутбуков с сенсорным экраном.

    Во-вторых, произойдет массовое внедрение SSD накопителей большого объема.

    В-третьих – внедрение экранов с разрешением Full и UltraHd.

    И последнее – это увеличение времени работы ноутбуков без подключения к сети. На сегодняшний день ни один из ноутбуков не смог преодолеть 16-часовой порог, но через пару лет практически все модели точно перешагнут через 10-часовой.

     

    Карта
    rss