• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Интернет магазин детских развивающих игрушек

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Интернет магазин детских развивающих игрушек

    Акция на игрушки -50%. Интернет-магазин детских игрушек ostrovok66.ru

    Добро пожаловать в детство!



     

    Создать своему ребенку детство, полное радостных моментов и позитивных эмоций, хочет каждый родитель!

    И это не случайно! Видимо, инстинктивно мы все помним моменты своего взросления. Помним и те ощущения, когда мы радовались подаренному родителями велосипеду так, как не радовались потом даже купленному самостоятельно автомобилю.


    Интернет-магазин детских развивающих игрушек coockoorook.ru

    Ребенок должен жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, фантазии - для того, чтобы не упустить самый неповторимый период жизни  детство.

    Дарить моменты счастья ребенку как можно чаще  вот какую задачу ставила перед собой компания  V3Toys , когда только создавалась. И не просто дарить, а сделать их максимально доступными для родителей. И вот уже на протяжении девяти лет успешно осуществляет задуманное!

     

    Мы следим за всеми новинками в мире игрушек, учитывая интересы мальчиков и девочек всех возрастов. На сегодняшний день в компании  V3Toys  представлено более 70 000 наименований товаров : игрушки, книжки, наборы для творчества, коляски, стульчики для кормления, манежи, ходунки, подгузники, даже косметические средства как для детей, так и для взрослых.  

    Мы работаем с более чем 500  брендами , среди которых такие мировые лидеры, как Hasbro , Lego , Mattel ,  MEGA BLOKS , Bburago , Tiny Love , Sylvanian Families , Famosa ,  Smoby ,  Fisher-Price , Zapf Creation ,  Crayola ,  MGA Entertainment , Klein ,  Chicco , Graco ,  Procter & Gamble   и многие другие. 

    Ассортимент детских игрушек в нашем магазине обновляется каждый день. А максимально низкими цены нам удается держать благодаря тому, что мы практически не работаем через посредников, а закупаем товар напрямую у производителя.

    Девять лет работы позволили нам распространить сферу своих услуг на все регионы России. Во многих из них уже есть пункты самовывоза и курьерская служба . В тех, куда такие «удобства» еще не дошли, успешно работает почтовая доставка .

    Качественные и разнообразные игрушки, низкие цены, удобная и быстрая доставка  все это  V3Toys !

    Без преувеличения можем сказать – мы являемся одной из ведущих компаний, занимающихся продажей детских игрушек!

    Цель нашей команды – добавить в детство ваших детей больше незабываемых моментов, улыбок, радости, восторга!

    Дети всегда готовы к чуду! А вы?

     

    Карта
    rss