• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Летние босоножки на платформе

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Летние босоножки на платформе

    МОДНАЯ ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ НА ПЛАТФОРМЕ - ТЕНДЕНЦИИ И ТРЕНДЫ - 2018.

    Летние босоножки на платформе – это еще одно название все тех же босоножек на танкетке. И они невероятно актуальны в этом сезоне! Модницам сразу полюбились эти практичные и удобные модели: смотрятся они не хуже, чем босоножки на каблуках, также вытягивая фигуру и придавая ногам более привлекательную форму. Но при этом они гораздо удобнее в носке, и надевая такую обувь, вы можете быть уверены, что можете выбрать прогулку любой длительности.



    Летние босоножки на платформе: модели

    Женские босоножки на платформе могут быть как закрытыми, так и открытыми. Их верх может состоять из пары тонких полосок, перехватывающих стопу и лодыжку, что крайне комфортно для жарких летних дней. Есть и более «теплый вариант», когда босоножки сверху выглядят как ботильоны с открытыми носками или пятками, а иногда и тем и другим вместе.


    Босоножки- 2018 на тракторной подошве: хит сезона/ с каблуком и на платформе.

    Просмотрев модные показы, легко прийти к выводу, что хит сезона – это босоножки на высокой платформе. Как правило, в передней части она достигает от 1,5 до 4 сантиметров, а в задней – от 10 до 14. Такие модели выглядят очень ярко, необычно и привлекательно, и подойдут как для повседневной носки, так и для вечеринок. Главное, подобрать удобную и устойчивую колодку, чтобы обувь сидела плотно по ноге и была комфортна для длительной носки.


    БОСОНОЖКИ - 2018 БОСОНОЖКИ НА ТАНКЕТКЕ - НОВИНКИ 2018 ГОДА - МОДНАЯ ОБУВЬ ЛЕТО 2018

    Наряду с обычными пластиковой и деревянной подошвой многие коллекции показали и босоножки на пробковой платформе. Это – самый легкий вариант, которые практически не ощущается на ноге, а потому так идеально подходит для пеших прогулок и отпусков.

    Впрочем, не обязательно выбирать экстремально высокий вариант, особенно если вы – высокого роста. В этом случае вполне можно выбрать идеально удобный вариант - босоножки на небольшой платформе. Они не так хорошо вписываются в вечерний образ, зато для ежедневной носки являются универсальным, удобным вариантом.

    Летние босоножки на платформе: цвета

    Для босоножек на сплошной платформе очень важен цвет, ведь за счет большей по сравнению с обувью на каблуках площади, расцветки значительно заметнее.

    В этом сезоне дизайнеры предлагают выбрать обувь по душе. В моде и пастельные варианты – нежно-розовый, телесный, светло-голубой, бежевый и прочие. Белые босоножки на платформе также на пике актуальности в связи с тем, что в моде одеваться в белое с головы до ног, создавая идеально чистый образ.

    Однако для тех, кто любит экстравагантные варианты, дизайнеры приготовили большой выбор: босоножки синего, изумрудного, фиолетового оттенков, цвета фуксии, а также с различными принтами, особенно тематики «сафари».

     

    Карта
    rss