• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Игра Dead State 2014 (мертвое состояние). Обзор. Фото и Видео!

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Игра Dead State 2014 (мертвое состояние). Обзор. Фото и Видео!

    Dead State(релиз) - Часть 13(финал) - трансляция от 23.12.14

    Вас привлекают ролевые игры? Компьютерные ролевые игры, да ещё и на тему зомби апокалипсиса? Заинтересовали? Читайте далее о новой игрушке Dead State. Демо версия которой уже на Steam!



    Игра Dead State

    Действие разворачивается в Техасе, в забытом богом городке Сплендид. Мы находимся в подвале одной из старых школ, на улице бушует зомби-инфекция, от которой нет спасения. С нами находятся врач — ветеринар, да молодой полицейский. Кушать и пить нечего, придётся выбираться наружу. Кто пойдёт? Дураков нет, придется во всем разбираться нам.


    Прохождение Dead State на русском #1. Счастливчик.

    Игра Dead State на ПК

    Даже в демке у Вас будет множество интересных занятий. Нашему герою придётся целую неделю делать вылазки за пищей, материалами для строительства, лекарствами, батарейками и т.д. Кроме этого, для того чтобы наши «друзья по несчастью» не скучали, нам придётся отдавать им указания, составляя распорядок дня.


    Indienity BIT#1: Top 10 - Лучшие Инди игры декабря / Best Indie Games of December (2014)

    Dead State дата выхода

    Нашему герою придётся поддерживать хорошие отношения со всеми «нормальными» людьми. Очень важен настрой и боевой дух товарищей. Придётся не раз терпеливо выслушивать нытьё и рассказы о непростой жизни за стенами школы. Игнорирование, или оскорбление истерички могут довести её до самоубийства, тогда то и начнётся полный беспорядок, этого допускать никак нельзя.

    Dead State обзор

    Ежедневно нам придётся выбираться на улицу, путешествуя по простенькой глобальной карте. Главное, успеть вернуться до темноты, иначе пиши-пропало. Первоочередная задача набрать как можно еды, иначе в подвале школы начнутся совсем уж непристойные вещи. На втором месте по важности строительные материалы, с помощью которых мы укрепим и улучшим своё убежище. Ну а дальше как повезёт, успеем найти оружие, или нет..

    Игра Dead State 2014

    Днём зомби спят и практически ничего не видят, за то слышат отменно. Для того, чтобы контролировать уровень шума, у нас имеется специальный прибор, показывающий текущий и недопустимый уровень шума. Если мы превысим критическое значения, зомби нас услышат и тогда уже придётся отбиваться чем попало, ножами, монтировками и т.д., ну а если Вам необходим специальный мод для игры, то он наверняка найдется на http://stalkermod.ru/Modyi-na-igryi/

    Бои проходят тяжело, отбиться от зомби довольно таки трудно, приготовьтесь к тому, что Ваш персонаж не раз потеряет сознание, или откинет коньки. К тому же необходимо следить за своими товарищами, которые не слишком умны и является простой добычей для инфицированных. Итак, что мы имеем в итоге. Из Dead State получится необычная и полноценная ролевая игра зомби-апокалипсиса. Интересный сюжет и качественный геймплей точно не дадут Вам заскучать. Будем ждать официального выпуска полной версии игры, релиз которой обещан на июль этого года!

     

    Карта
    rss