• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Персональный сайт

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Персональный сайт

    Персональный сайт

    Сломались очки, отлетело звено цепочки, треснул браслет?  

    Знакомая проблема , не правда ли! Неужели портить грубой спайкой свое любимое ювелирное украшение? Или бежать в магазин оптики за новой оправой для очков (совсем недешевое удовольствие, между прочим)?



    Подождите паниковать. Мы все-таки живем в 21 веке, где работают точными лазерами, а не грубыми паяльниками. Лазерная сварка мгновенно соединит части любого металла. На месте соединения останется тонкий, еле заметный шов. Попробуйте проверить на прочность сваренную лазером цепочку: вы скорее оторвете новое звено, чем повредите сварку.


    Урок 1. Как создать сайт в uCoz. Создаем персональный сайт учителя бесплатно.

    Чтобы понять, что такое лазер, представьте себе тончайший луч энергии, обладающий огромной мощностью. Под его воздействием не устоят самые твердые частицы. С помощью лазерной сварки поверхностные части металла расплавляются за секунды и накрепко привариваются друг к другу. Лазер можно сфокусировать таким образом, что он соединит даже мельчайшие кромки.

     

    Лазерная сварка очков  

     Такое свойство лазерной сварки как нельзя лучше подходит для исправления дефектов оправы очков. Вот краткий перечень типовых операций, которые выполняет лазер:

    Приваривание сломанных винтов и петель заушной и носовой части оправы Сварка заушной части оправы Соединение поврежденных частей в области переносицы  Сварка пружинок заушника и держателей носового упора  Вставка выпавших кристаллов сваровски

    Наша мастерская предоставляет и другие услуги по ремонту очков: от нарезки резьбы винтов до замены шарнира наушной части. С помощью новейшего лазерного оборудования мы починим любые металлические части оправы. Ваши очки после ремонта будут лучше, чем новые!

     

     

    Карта
    rss