• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    С чем носить майку?

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео С чем носить майку?

    КАК НОСИТЬ ФУТБОЛКУ СТИЛЬНО ? | 7 МОДНЫХ СОЧЕТАНИЙ

    Раньше майка считалась нательным нижним бельем. Но сейчас этот элемент одежды завоевал сердца практически всех людей, и его предпочитают носить как отдельную деталь одежды. Причем майки носят как мужчины, так и женщины. Давайте рассмотрим в этой статье, с чем носить майку.


    Белая майка. Как носить. Три способа!

    Майки сейчас бывают абсолютно разные - всех цветов, плотные и более тонкие, облегающие и свободные, обычные и майки-алкоголички. Все они чрезвычайно популярны, особенно в летнее время года.

    Майка замечательно сочетается с джинсами, шортами, мини- и макси-юбками. Это идеальные повседневные наряды для лета. Еще один хороший вариант: майка + брюки чинос + джинсовка. Носят ли майку под рубашку? Конечно, да! А по правилам делового этикета, носить майку под рубашку строго обязательно. Однако если вы не на работе, то сами решаете, надевать ли под рубашку майку или нет. Как одеть майку, подходящую по фигуре, какую выбрать? Все очень просто. Если вы полноваты, то вам подойдут темные свободные майки, если вы стройны, то выбирайте светлые, а если к тому же обладаете прекрасной фигурой, то смело надевайте обтягивающую майку. Если вы хотите подобрать наряд для выхода на работу, то остановите свой выбор на майке без всяких рисунков и желательно белого цвета. Сверху можно надеть строгий приталенный удлиненный пиджак. К этому комплекту хорошо подойдут юбка-карандаш или узкие однотонные брюки. Что касается обуви, то можно надеть любую пару, в которой вам удобнее всего. Модная нынче майка-алкоголичка есть в гардеробе многих модников и модниц. С чем носить майку-алкоголичку? Майка-алкоголичка - это простая трикотажная майка без украшений и рисунков, преимущественно белого цвета (но встречаются и другие цвета), слегка растянутая. Она прекрасно сочетается со всеми вещами, с которыми сочетается обычная майка. На девушках майка-алкоголичка наиболее эффектно выглядит в комплекте с джинсами-скинни, леггинсами, шортами. Также майки-алкоголички прекрасно сочетаются со спортивными костюмами, кроссовками, кедами, шортами. Если вы хотите надеть майку на свидание, то лучше всего будет отдать предпочтение майке с оригинальным рисунком и причудливым вырезом. Майка будет прекрасно сочетаться с узкими джинсами, шортиками, леггинсами, лосинами, кардиганом. Дополнить созданный образ можно будет с помощью подходящих аксессуаров, например, шарфика, ремня, украшений. Что касается мужчин, то следует заметить, что майка очень эффектно смотрится на сильном загорелом теле. Она будет прекрасно гармонировать со шляпой, стильными очками и голубыми джинсами. Также мужчинам можно носить майку под рубашку. Особенно хорошо смотрится белая майка без рисунка с рубашкой в клетку. Хорошо дополнят образ синие джинсы и кожаный ремень. Относительно обуви можно остановить свой выбор на грубых коричневых ботинках на шнуровке. Следует знать, что майки отлично смотрятся на накаченном и загорелом теле. Очень большую роль играет и прямая осанка.

    Теперь вы знаете, как и с чем лучше всего надевать майки. Не бойтесь экспериментировать в создании своего неповторимого образа. Ведь индивидуальность не просто выделяет из толпы, она придает уверенность и особый шарм!


    Как НЕ НАДО Носить Футболку

     

    Карта
    rss