• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Модные тенденции Осень-Зима 2017-2018. Фото главных трендов сезона

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Модные тенденции Осень-Зима 2017-2018. Фото главных трендов сезона

    Модные тенденции Осень-Зима 2017-2018 в обуви и аксессуарах

    Мода играет важную роль в жизни каждой современной женщины. Некоторые могут не слепо следовать за каждым модным веянием, а предпочитать только ту одежду, которая им нравится больше всего. Другие наоборот, стремятся любым путем получить все, что модно, ежегодно следуя за новинками, трендами и путеводителями по миру моды. Настало время ознакомиться с главными модными трендами сезона осень-зима 2017-2018.



    Фото главных трендов сезона

    Оголенные руки и плечи


    ВЫШЛО из МОДЫ | АнтиТРЕНДЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 | Чем ЗАМЕНИТЬ

    Даже несмотря на то, что за окном зима, это не значит, что мы не должны выставлять на показ наши прекрасные руки и плечи. После изучения новых дизайнерских коллекций, стало ясно, что основным трендом осени-зимы 2017-2018 станут наряды, призванные полностью оголить руки или плечи. Сюда входит вся одежда без исключения: блузки, рубашки, платья, свитера и даже верхняя одежда. Эти тренды можно заметить в коллекциях Lela Rose, Gucci, Michael Kors и других.

    Стиль ретро

    Всем нам известна знаменитая фраза: все новое – это хорошо забытое старое. И мода не исключение. Victoria Beckham и Vivienne Westwood Red Label смогли отлично сочетать красное клетчатое пальто и современные аксессуары (шляпы, сумки), а также остроносые туфли, напоминающие мужские, которые стали невероятно популярны в последние годы. Brunello Cucinelli и Michael Kors вспомнили об объемной вязке, которая придает одежде особый шарм и ощущение комфорта и тепла. Женственные и невероятно красивые клешеные юбки с высокой талией можно найти в коллекциях Gucci и Brock Collection. Юбки в этом сезоне украшают барочными принтами и рекомендуют носить с однотонными блузками, рубашками и водолазками. Gucci, Michael Kors порадовали любителей стиля ретро эксклюзивными пальто, которые напоминают те, что носили модницы 60-х годов прошлого столетия. Ellery и Beaufille включили в свои коллекции брюки-клеш, а Dries Van Noten и Michael Kors – меховые боа.

    Асимметричный крой

    Непропорциональные линии и оригинальный крой – это то, что характеризует прошлый модный сезон. Дизайнеры прибегли к различным стильным трюкам, чтобы придать нотку уникальности каждой необычной модели. Асимметричные линии можно увидеть в различных предметах одежды: блузка на одно плечо с оригинальными рукавами, асимметричный подол юбки, воротник с непривычными пропорциями, и т.д.

    Мех

    Как всегда, мех стал почетным гостем большинства модных показов. Наиболее часто его использовали для создания шуб. Большой популярностью среди дизайнеров пользуется разноцветный мех. Одежда, пошитая из такого разноцветного меха, смотрится особенно интересно и оригинально. В основном цветной мех использовали Vera Wang, Fendi, Burberry. Oscar de la Renta и Osman сделали выбор в пользу однотонного. Кроме традиционных длинных шуб, на подиумах были продемонстрированы модели средней длины и те, которые напоминали пончо. К тому же Valentino предложили меховые накидки, больше похожие на болеро. В коллекциях Miu Miu и Louis Vuitton появились меховые тапочки и шапки-ушанки, в то время как Salvatore Ferragamo, Fendi, Versace, Alexander Wang продемонстрировали чудесные меховые сумочки. Если вы тоже любите меха, но предпочитаете комбинировать их с другими тканями, рекомендуем обратить внимание на коллекции Valentin Yudashkin и VFiles, где показано, как можно использовать мех в качестве стильной вставки.

    Длинные рукава

    Еще один необычный тренд – это одежда с очень длинными рукавами. Alexander Lewis, Roberto Cavalli, Marc Jacobs, Kenzo и другие гуру моды советуют следовать за этим трендом. Характерно, что такие рукава также присутствуют на одежде в безразмерном стиле. Сложно сказать, удобна ли такая одежда, но нет сомнений в том, что этот тренд найдет своих поклонников.

    Cтиль гранж

    Стиль гранж – это ничто большее, чем отрицание общепринятых форм и пропорций, наиболее невероятные сочетания. Это именно тот тренд, который позволяет женщинам выглядеть так, как они хотят. С этого момента нет ничего плохого в том, что женщина одета в рваные джинсы или в платье с обтрепанным подолом. Если вам захочется надеть пышное болеро, а сверху длинный пиджак – ни в чем себе не отказывайте! Или, может быть, вы хотите надеть джинсовую юбку задом наперед? Чудесно! Пробуйте все, что хотите, ведь стиль гранж позволяет самые смелые эксперименты с внешним видом.

    Легкие, невесомые и обволакивающие ткани

    Если вы смотрели фильмы об эльфах хотя бы раз, то определенно заметили, какую одежду предпочитают в их стане чудес. Легкие и прозрачные ткани, складки и множество слоев, мягкие цвета, сияние драгоценных камней и металла, бахрома, оборки и кружево – именно это характеризует так называемый эльфийский стиль, который о всей видимости плотно вошел в сердца современных дизайнеров. Модницы тоже не возражают против этого стиля, так как одежда из эпохи эльфов смотрится действительно привлекательно, загадочно и сказочно. К тому же, такие наряды были весьма сексуально продемонстрированы Elie Saab, Reem Acra, Marchesa и т.д.

    Роскошь металла

    Ткани с металлическим блеском также вошли в топ-10 трендов сезона. Лидерами стали золотистые и серебристые наряды, хотя также можно отметить и другие цвета (бордовый, фиолетовый и красный). Металлический блеск придает ткани оттенок гламура и праздности. Благодаря этому блеску, ткань привлекает всеобщее внимание, а та, которая рискнула надеть такой наряд становится центом этого внимания. Это следует иметь в виду, приобретая такой предмет одежды. Лучшее решение – это надеть такой наряд на вечеринку или на другое праздничное событие.

    Принты с окрасом хищников и рептилий

    Поклонники хищного и соблазнительного могут наслаждаться на всю катушку! Одним из главных трендов осени-зимы 2017-2018 – это окрас хищного животного. Конечно, такой принт встречался и в предыдущих сезонах, но на этот раз, он стал бесспорным лидером. Чаще всего леопардовый принт можно увидеть на верхней одежде и сумочках. К тому же, цвета хищников присутствуют в платьях, брюках, юбках, туфлях и блузках.

    Пастельные тона

    В новом холодном сезоне вершину списка трендов занимают пастельные оттенки. Конечно же более экспрессивные и насыщенные цвета также имеют место быть, но пастельная гамма явно доминирует. Список главных модных трендов сезона осень-зима 2017-2018 подошел к концу. В отличие от предыдущего сезона, новое холодное время года характеризуется мягкими цветами и триумфальным возвращением леопардовых принтов. Как и в прошлом сезоне, стиль гранж, безразмерный стиль, прозрачные ткани и стиль ретро являются самыми актуальными!

     

    Карта
    rss