• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Общая характеристика знака «Змея»

    Опубликовано: 27.08.2018

    видео Общая характеристика знака «Змея»

    Водолей характеристика ♒ Знак зодиака описание. Гороскоп водолея

    Общая характеристика

    Ни для кого не секрет, что Змеи почитаются многими народами за свою мудрость, прозорливость, духовную и волевую силу. Правда, существует и другое, негативное мнение о данной рептилии. Людям под знаком Змеи очень повезет, если они родятся в теплом и благоприятном климате – перенести жуткие морозы, ледяные вихри и бури они по своей природе не способны.



    Для Змеи не характерно чесать языком без разбору: она склонна постоянно созерцать, пребывая в глубоких размышлениях. Острая интуиция с самого рождения присуща данному знаку, что может только развиться в процессе получения хорошего образования. Змеи даже могут обладать экстрасенсорными способностями и видеть будущее. Для представителей Змеиного общества характерно долго думать, но несмотря на это, быстро принимать радикальные решения. Случается, что они могут впасть в крайность ввиду своей чрезвычайной стремительности.


    РИСУНОК СУДЬБЫ, РОЖДЕННЫХ В ГОД ЗМЕИ . ЗАРАБОТКИ, любовь,УСПЕШНОСТЬ.часть 2

    На мелочи Рептилии себя не растрачивают – они слишком умны, чтобы беспокоиться о таких незначительных пустяках. Если Змея не испытывает к человеку доверия и уважения – это обосновано, поэтому она не станет иметь вообще никаких дел с объектом своего презрения. Ошибаться в людях Змеям не свойственно – тут опять же играет свою роль их интуиция.

    Нет, вполне можно позволить попытаться приблизиться к таким Рептилиям, ведь они – яркие и заметные личности. Одно «но»: нужно быть готовым к умственному и моральному «удушению» с её стороны. Змеи редко ставят перед собой цели достичь статуса в обществе – он и сам их находит ввиду того, что им не свойственно бросать дела на полпути. Играть со Змеями, увы, не получится: они берут вершины напором, а не хитростью.

    Мужчина-Змея

    Для мужчин под данным знаком свойственно быть сентиментальными, обаятельными и располагающими к себе при общении. У них отличное чувство юмора. Вот почему такой кавалер буквально купается во внимании не только со стороны противоположного пола – мужчины тоже тянутся к нему, рассчитывая на помощь мудрым советом. Единственный нюанс: Змея может периодически срываться и быть резким, что пагубно сказывается на контактах с окружающими.

    Цели Рептилия достигает припеваючи, не особенно утруждаясь в процессе, даже в присутствии различных препятствий. Такой мужчина может с легкостью поразить воображение оригинальным подходом к ситуации и методу её решения.

    Женщина-Змея

    Красота и утонченность от природы присущи слабой половине Змеиного сообщества, им свойственно быть ворожеями, приковывающими к себе внимание магнетическим взглядом. Такая леди всегда одета со вкусом и шиком, демонстрируя свою изысканность. Её дом переполнен разношерстными предметами: начиная с коллекции современных бокалов, заканчивая старинными часами. Жилище Змеи сочетает в себе веяния старины, гармонично переплетающиеся с новомодными трендами.

    Рептилии очень тяготеют к искусству, основательно подходят к разработке интерьера своей квартиры, трепетно следят за своим внешним видом. Однако не надо думать, что ввиду такого поведения, Змея забудет о своих чадах. Она будет всецело заботиться и защищать отпрысков, отслеживая их жизнь до самой старости. Единственное, чего дети не могут ожидать от своей родительницы, так это помощи в материальном плане.

    Отношения с другими людьми

    Змеи непреодолимо желают постоянно обрастать многочисленными знакомыми, что зачастую имеет пагубные последствия. То звено, которое держит Рептилий в официальных отношениях – многочисленные родственники. Даже в том случае, если Змея вообще никак не заинтересована в человеке, она не будет терпимо относиться к своему партнеру.

    Ей очень повезет встретить на своем пути Быка, который полностью завладеет своей второй половинкой и позволит ей преуспеть во всем, что она планирует. Если Бык займет доминирующую позицию, Змея охотно подарит ему всю свою мудрость.

    Не стоит соваться в какие-либо отношения с Петухом или Свиньей: их союз превратится в постоянное соперничество. Тигра вообще чревато упоминать применительно к Змеям – ведь он скушает их с потрохами и не подавится.

    Если оба партнера пойдут на компромисс, возможен довольно благоприятный тандем с Драконом. Он, в свойственной себе манере, будет озарять все вокруг своей славой и начнет советоваться со Змеей во всех решениях.

    Бизнес

    Змея не очень то любит делиться своими честно заработанными с кем бы то ни было, однако может оказать материальную поддержку тому, кто ей нравится. Только это не отменяет факта, что у нее все равно будет присутствовать желание задушить того, кому достались её денежки. По этой причине надо сто раз поразмыслить прежде, чем выбирать на роль спонсора Змею.

    Представителям такого знака характерно быть волевыми и решительными, что позволяет с легкостью завершать все начатые дела, несмотря на трудности и проблемы. Нет такой преграды, которую не могла бы преодолеть Змея.

    Как уже было сказано, играть Змее совсем не по нутру, поэтому она согласится на любое дело, лишь бы оно не подразумевало риск. К деньгам Рептилии относятся легко – как уйдут, так и придут, считают они. В зрелые годы Змеи становятся склочными и жадными.

    Отдых

    «Красиво жить не запретишь» - это точно про Змей. Они тянутся к тому, чтобы окружить себя роскошью всегда и везде, даже в плане отдыха. Если им вдруг захочется расслабиться, они выползут на теплый камушек под солнцем и будут нежиться в ласковых лучах сколько вздумается.

    Прежде, чем Змея начнет свой отдых, она позаботится обо всех мелочах, которые могли бы отвлечь её от приятного времяпрепровождения. За ней позволительно наблюдать – главное, сохранять безопасную дистанцию и не тревожить её покой, ведь впоследствии можно получить по заслугам. Большую половину своей жизни Змеи будут пребывать в относительном спокойствии, поддавшись своей сентиментальности и страстности. Все бы ничего, если бы не подсознательная тяга к приключениям, которая до добра не доводит. Случается, что и в старости Змеи подвержены попадать в опасные ситуации в связи с этим.

    Весь период взрослой жизни будет заставлять Змей существовать в зависимости от внешних факторов, проявившихся в момент их рождения. Та Рептилия, которая появилась на свет в теплый летний денек, будет до зрелых лет жить в тепле и покое. Если же ей «посчастливилось» вылупиться в грозу – её существование будут омрачать постоянные тяготы и препятствия, преодолеть которые у нее не всегда получится.

     

    Карта
    rss